Я работаю за маленькую зарплату. Часто даю платные консультации, на гонорары собственно и живу. Некоторые клиенты готовы переводить деньги на мой счет, которого у меня нет. Мои вопросы:
1.Часным лицам банки счета открывают? Если да, то эти деньги можно снимать карточкой?
2.Как быть с налогами? Я не против показать нерабочие доходы, но 13% жаба душит платить. Ведь кто-то и 6 % платит, за сдачу в аренду жилья, например или я ошибаюсь?
Раздел: Бухгалтерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НДС не будет, если конечно эти доходы меньше 20 млн. руб. в год., а вот с оформлением замучаешься!!! так,что как работала, так и работай, а то еще и бухгалтера нанимать придется :)))
20.02.2007 15:11:22, 5555
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.


