Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

по кредиту

Деффчонки! Подскажите, а?
В каком банке сейчас выгоднее всего брать кредит?
Интересует потребительский, порядка 12000-13000 долларов. Анкета по белой ЗП, прописке и тд параметрам подходит, в общем то, под любой банк, хоть сбер, хоть черта лысого. Сбер, гад, тааак процент поднял - ойойой.
Нужен процент покрасивше, и еще - чтоб платежи были дифференцированные, чтоб можно было досрочно погасить. Ну, и срок выплат не меньше 3х лет, а лучше 5.
Райффайзен - как вообще? Никто там не брал?
Сориентируйте, какой банк счас самый добрый, а?:)
11.02.2007 23:24:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После того, как Сбер поднял долларовый процент, лучшим стал ВТБ. Поверьте человеку, у которого сейчас взяты 3 потребительских кредита. 3-ий кредит у меня - Райффайзен. В принципе ничего, но процент повыше, чем в ВТБ-24, а максимальная сумма поменьше (всего 10 тыс.). Платежи аннуитетные (небольшой минус), кладешь деньги на р/с, а они потом сами нужную сумму списывают (плюс), но если чуть больше положешь они все равно спишут сколько положено, а не больше (небольшой мтинус на мой взгляд). 15.03.2007 23:17:16, Natalia-78
А, чуть не забыла, большой плюс Райффайзена - то, что нужен только заемщик, без поручителей.
Сбер и ВТБ требуют сразу 2-х поручителей.
15.03.2007 23:19:25, Natalia-78
Oksanych
я брала в Райфайзене, ничего такого,рассмотрели за 4 дня и выдали 10т.баксов,на 3 года брала... 28.02.2007 13:12:24, Oksanych
Райффайзен-очень сложный банк,не теряйте с ними время,они в основном предаставляют кредиты если у Вас есть своя фирма.И самое ужасное,что предоставив его могут отозвать через неделю.Я брала кредит во ВНЕШТОРГБАНК 24 13.02.2007 13:44:11, Галя и
Мне финансбанк нравится. Несколько раз у него брали деньги. 12.02.2007 14:26:19, Ольга*
swehh
BSGV очень хорош в этом плане. Правда брали там 1,5 года назад кредит, могло что-то измениться 12.02.2007 10:57:15, swehh
Вандербильтиха
Я пользуюсь в кредитных целях только Райффазеном, но последний раз необходимость в кредите была в 2005 году. Это был оптимальнейший выбор. Как сейчас - не знаю, но опят обращения к ним значительно более приятный, чем в Внешторгбанк и Ситибанк. А, еще хорошо и чётко работают (без скрытых комиссий и тп) в банке Авангард - но это всё личные впечатления. Сама понимаешь, не исключено, что где-то может быть выгоднее. Но сейчас у меня в Авангарде кредитка, и я очень довольна. 11.02.2007 23:30:34, Вандербильтиха
ZAIA
спасибо:) Авангард, судя по инфе на сайте, дает только автокредиты. Внешторг - кредиты гаятся аннуитетными платежами, мне кажется, это невыгодно.
Видимо, все-таки Райффайзен.
11.02.2007 23:52:18, ZAIA
А мы брали в Сбере и очень довольны, правда не знаю, что сейчас там с процентами, два года назад получалось очень выгодно брать в $, тем более если все белые справки. Там можно платить досрочно без комиссий и штрафов, никаких скрытых выплат все просто и прозрачно, единственное необходимо выбирать отделение, где с кредитами работают постоянно, а не время от времени 21.02.2007 10:51:08, Lissaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!