Такую возможность рассматривает правительство, сообщила министр экономического развития Эльвира Набиуллина. По её словам, программа может быть несколько изменена, в частности, не исключена отмена барьера максимальной стоимости приобретаемой машины (сейчас он составляет 600 тысяч рублей).
В целом, отметила министр, в последнее время на рынке отмечены позитивные сдвиги: в сентябре объёмы автокредитования выросли в полтора раза по сравнению с августом. (Радиостанция «Эхо Москвы»)
Другие новости.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Режим льготного кредитования при покупке автомашин в России может быть продлён
19.10.2009 10:24:49, Редакция
Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.