Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Экономия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.10.2009 13:46:11

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Есть большая сумма в $. Сижу тихо, не рыпаюсь. Лучшее время для обмена всё равно упущено. А слухов о второй волне девальвации рубля более чем достаточно. Баксы - всё ещё главная мировая резервная валюта, сильно ронять её не выгодно никому. 14.10.2009 16:49:08, nickoffova
Тему Вы задели архи важную и более чем деликатную.
К сожалению тему денег, а именно как их организовать и сохранить для себя, почему-то многие считают постыдными.
1. Если денег нет, то и проблем нет.
2. Их мало, то всё в "горшок".
3. Какая то сумма, то сохранять в банке или "приумножать" при великом риске в ПИФах.Риск велечина очень относительная и для каждого своя.
4. Есть серьезная сумма, но нет времени, навыков, желания лично ей заниматься, страх личной ошибки и потери... Существует услуга ДОВЕРИТЕЛЬНОГО управления. Вы всё время собственик своих средств, в отличии от права требования в банке и ПИФе, серьезная мотивация управляющего на успех, соответственный результат на выходе.
Выбор управляющего-как с любовью.
У меня есть предпочтение, готов поделиться, если интересно.
17.10.2009 13:49:29, Jeka_m
[пусто] 14.10.2009 17:05:24
Многие страны - какие именно и на какие валюты в своих платежах они перешли? Если ваш банк не делает валютных платежей, это минус вашему банку, а не показатель краха доллара.

Кстати, в банке много кто работает, в том числе уборщицы. Тоже, наверно, перед товарками на скамеечке около дома выступают "я работаю в банке и знаю, в какой валюте лучше размещать пенсию"...
15.10.2009 09:47:09, Тоже мне аналитик
ужа давно поменяли. Нет сейчас предпосылок для роста бакса вообще в мире. Правило действует всегда:"Продавать на падающем, покупать на растущем". 14.10.2009 16:09:54, поменяли еще при 31
nickoffova
а чего не при 35? И такой курс был весной... 14.10.2009 16:46:02, nickoffova
При 35, что было весной, нельзя было делать резких движений, а при 31,5 ситуация определилась четко и ясно даже для непосвященных. 15.10.2009 11:06:24, ждите и дальше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!