Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Как будет считаться отпуск по беременности и родам и тд

Подскажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На момент грядущего декрета это будет отпуск по уходу за ребенком с 1.5 до 3 лет (1.5 года дочке 20 ноября 2009, декрет следующий будет гдето в районе начала марта 2010).
Из расчета минималки или из расчета оклада оклада без премий посчитают? И каков будет размер детского пособия на новорожденного, - тоже - из минималки его будут считать или из оклада?
Сорри если часто спрашивали тут, я чего то искала, не нашла.
Заранее спасибо всем за ответы!!!
Просто знаю что вроде бы тем, кто уходил из отпуска по уходу до 1.5 лет оплачивали из расчета оклада, без премий. А как у меня получится?
28.09.2009 15:59:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Если вы не будете выходить на работу, то посчитают из оклада. Размер единовременного пособия по рождению ребенка фиксирован - 9989 руб (без учета территориальных коэффициентов). А пособие по уходу за вторым ребенком минимум 3746, максимум 7492 или 40% от оклада. 28.09.2009 20:15:26, MeDyZa
J7
Ребенок будет третий :)
Спасибо огромное! Просто в нашей ФСС мне заявили что мне из расчета минималки заплатят, я потому и решила прозондировать почву. буду если что наших трусить, но думаю все верно посчитают, наши вроде за законами следят :))
29.09.2009 13:56:12, J7
MeDyZa
Ну в этом случае говорят "второго и последующих" :) 29.09.2009 19:41:55, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!