Подскажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На момент грядущего декрета это будет отпуск по уходу за ребенком с 1.5 до 3 лет (1.5 года дочке 20 ноября 2009, декрет следующий будет гдето в районе начала марта 2010).
Из расчета минималки или из расчета оклада оклада без премий посчитают? И каков будет размер детского пособия на новорожденного, - тоже - из минималки его будут считать или из оклада?
Сорри если часто спрашивали тут, я чего то искала, не нашла.
Заранее спасибо всем за ответы!!!
Просто знаю что вроде бы тем, кто уходил из отпуска по уходу до 1.5 лет оплачивали из расчета оклада, без премий. А как у меня получится?
Раздел: Бухгалтерия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо огромное! Просто в нашей ФСС мне заявили что мне из расчета минималки заплатят, я потому и решила прозондировать почву. буду если что наших трусить, но думаю все верно посчитают, наши вроде за законами следят :)) 29.09.2009 13:56:12, J7
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.