Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сберкнижка ребёнка - как снять деньги?

на сберкнижку ребёнка ежемесячно поступает субсидия за жильё. Вроде как на снятие денег нужно в опеке разрешение оформлять. Но это так сложно - принимают они всего 3 часа в неделю, на разрешение нужно принести л.сч из жэка и кучу ксерокопий. и через неделю за ним опять приехать. и разрешается снять какая то конкретно сумма единовременно.

а есть какие либо варианты? может кто сталкивался?
01.08.2009 22:17:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
а почему на книжку ребенка??? субсидии переводятся на ту книжку,которую Вы указали при назначении субсидий (ну,по крайней мере если я Вас правильно поняла и это субсидия на кв.плату, т.к. Ваш доход меньше прожит.минимума). даже если так - счет на ребенка, почему бы в отделе субсидий не указать свой счет - чтобы в дальнейшем туда поступали деньги? 09.08.2009 19:28:21, LU

Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!