Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Кредиты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кредит

подскажите знатоки кредитных денег, в связи с понижением процентной ставки ЦБ и кредиты должны быть дешевле теперь?
какие кредиты сейчас самые дешевые? на что или подо что? какие проценты и на какие сроки? интересует сумма от 1 до 3 млн руб. на максимально возможный срок с возможностью досрочного погашения (это если такая информация нужна для ответа на мой вопрос)
заранее спасибо всем откликнувшимся!
14.05.2009 12:02:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть такая инфо,что сейчас большая переплата за кредиты идет,не берите!!!!!!!! 18.05.2009 23:53:09, mama Nata
Зайдите на сайт banki.ru. Там можно сделать выборку по кредитам. Ставите условия кредитования (в какой валюте, на какой срок) и получаете список банков с их условиями кредитования 15.05.2009 09:37:13, Juka
MeDyZa
Самые "дешевые" -целевые с залогом - авто и ипотека. Все остальное - потребительские - от 25% и выше в зависимости от суммы, качества поручителей, обеспечения, подтвержденного официального дохода. Досрочное погашение есть практически у всех, ну разве что мораторий на первые 3-6 мес может быть.
ВТБ дает до 1 млн руб с 2-мя поручителями под 28% на срок до 7 лет вроде.
14.05.2009 16:17:48, MeDyZa
Из того, что наблюдаю: возможностей взять кредит сейчас ОЧЕНЬ мало.
Думаю, что Вам повезёт, если предложат ставку в районе 18-20% годовых (скорее, это будут аннуитетные платежи), но будет обязательно наличие залога/поруч-ва и, наверняка, весьма строгие условия в КД. Всё зависит от Ваших целей, ну и договоренностей с банком, решившимся выдать кредит.
14.05.2009 13:00:00, из банковских кругов
Nightmare
Ставка ЦБ в нашей стране - чисто индикатор. Реально ЦБ банки под нее не кредитует, поэтому и снижения %% в связи со снижением ставки рефинансирования ждать не приходится.
По остальным вопросам, к сожалению, не подскажу
14.05.2009 12:18:05, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!