Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanya and K*

Я не знаю -- это мошенничество?

Живем в суоми. Папа пару лет назад, проездом, приобрел карточку МТС, в Москве. Как я понимаю, деньги кладешь на счет -- разговариваешь. Закончились деньги -- все, разговор окончен, нужно снова положить. Сейчас на адрес, по которому папа прописан, пришло уведомление от ООО "Долговое агенство "Пристав" (Обслуживание кредитного портфеля, с квитанцией на 310 рублей -- задолжностью за телефон.
Как вы думаете, как , каким образом я могу проверить реальность происходящего? Звонить в Мтс? Звонить в "Пристав"? Как бы выяснить?
Подскажите пожалуйста:-)
08.05.2009 09:12:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на сайте МТС посмотрите как завести пароль по мобильному, получите доступ на свою страницу со счетом и услугами, там все и посмотрите сами 08.05.2009 12:01:43, Bekki
Dnnn
мне тут тыс.руб. от Билайна пришла. взяли и перевели симку с авансовой системы оплаты на кредитную без моего ведома . я 2 года почти не пользовалась ей, даже что-то и не замечала никакой кредитной системы. брали абон. плату, потом пени пошли начисляться. 08.05.2009 10:40:38, Dnnn
Dnnn
да, по номеру тел и по данным владельца симки в офисе мтс должны бы дать информацию. 08.05.2009 11:13:44, Dnnn
Nightmare
Агентство "Пристав" я знаю, это не бандиты и не мошенники (по крайней мере, полгода назад были), а средней руки коллекторы.
Долг, скорее всего, есть. Возможно, какая-нибудь абонентская плата за определитель номера или др. подобные услуги, либо издержки не мгновенной тарификации (то есть вы поговорили, а деньги списались через некоторое время и суммы на счете не хватило). Позвоните в "Пристав" сначала, а потом, если ответ не удовлетворит - в МТС
08.05.2009 10:05:57, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!