Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет- трейдинг

А кто-нибудь есть из нас, кто в настоящее время занимается трейдингом? В Америке- это дело считается работой домохозяек. Хотела спросить у знающих, самой будет сложно изучить? Обязательно ли нужно пройти курсы по обучению?
01.10.2006 09:01:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatDet
я занимаюсь на www.scottrade.com за домохозяйку - ответишь :-) 03.10.2006 23:14:04, NatDet
Интернет-трейдинг - торговля бумагами через инет.
Если у вас есть немаленькие сбережения , много свободного времени и комп с инетом - попробовать можно.
Легче - обратиться к брокеру и еще лучше - к управляющему (они есть в каждом крупном городе). Они помогут.
Еще варинат - вложиться в ПИФы. Что я и сделала. За 2 года наработала 90% годовых!
02.10.2006 16:10:06, Жанчик
Arabica
А что за ПИФ был? 21.10.2006 00:50:49, Arabica
"Трейдингом"-Вы имееете в виду торговлю бумагами и форекс? Ну если у Вас есть определенные связи в Минфине например, или уж на крайний случай Вы знакомы с главами топ-компаний, т.е. у Вас есть ИНФО, то-конечно, почему б и не заняться:)). Если ж нет, то отдайте Ваши накопления профессионалам. 01.10.2006 23:28:20, Олёсик
Трейдинг-подразумевает собой не инвестирование средств в ценные бумаги , а скорее спекулирование ими , что поверьте , очень и очень не просто. Это требует ума, терпения и образования. То,что на западе этим занимаются домохозяйки,скорее всего старательно вливают нам в уши , для того,чтобы мы несли свои деньги и быстро их теряли .Фондовому рынку нужны такие непрофессионалы, на которых можно заработать.
Гораздо спокойнее инвестировать средства , а не спекулировать бумагами , а инвестирование удобно делать с брокером. Хотя опять же без информации , анализирования и т.д. не обойтись. До лета этого года очень хорошо можно было заработать на Газпроме. Цена акций увеличилась в три раза за год !!!
07.10.2006 08:53:04, Ника-1
Я все таки решила- на днях начинаю. естестественно не без начальних знаний анализа. Благо,что есть знакомый трейдер)))
ПОжелайте мне удачи)))
07.10.2006 12:46:18, Алинкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!