уважаемые дементоры.
а не пора ли новый подраздел ввести во "все о детях" - студенты? подрасли малипусики-то за 7 лет конфы (((:
с уважением,
такса.
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Новые сервисы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru



23.08.2007 12:51:13, lanika

Но я "плясала":) от твоего - "а не пора ли новый подраздел ввести во "все о детях" - студенты?"
23.08.2007 14:06:59, lanika

Взрослые дети
Старшие
16+
Путевка в жизнь :)))
Вообще идею отдельной конфы для мам детей старшеподросткового возраста поддерживаю как таковая :)
И кстати, вопросы высшего образования даже терминологически не вписываются в конфу "Дополнительное образование", разные это вещи. Мож, еще сделать "высшее образование"?
23.08.2007 12:15:43, Мурлила

Про отдельное высшее образование подумаем... наверное сделаем чуть позже. 23.08.2007 13:16:39, ПоЛе

Да, мне тоже кажется, что проще исправить название "Дополнительное и высшее образование", чем делать еще одну конференцию.
23.08.2007 14:55:49, Hel

Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

