Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Ограничение на заведение топиков в СП
А нельзя ли ввести какое-то ограничение на количество топиков от одного участника, создаваемых им в течение определенного промежутка времени?
08.07.2007 17:31:27, Катер'ОК
15 комментариев


Как правильно предложили в "СП - одежда" - если очень хочется, можно создать одно основное сообщение и остальные уже писать под ним, все-таки так легче будет читаться конфа. 08.07.2007 21:31:02, Аникова

И в работе тоже! А то утомляют раз в несколько часов писать про тот же самый опрос
08.07.2007 18:23:21, Самка катинелис (ex Харас)
Читайте также
Осеннее выпадение волос: где норма, а где повод идти к трихологу
Сколько волос в день – норма, как проверить выпадение тестом на подёргивание и какие анализы спросит трихолог. С точными цифрами.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.






