Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Лютики-цветочки

Пожалуйста, обратите внимание на топик и

Пожалуйста, обратите внимание на топик и ник. Думаю, что он полностью под правила удаления попадает.
Спасибо

http://www.7ya.ru/conf/mes-Misc.aspx?l=0&cid=Misc&mid=129857
29.06.2007 16:39:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что если удалять из-за НИКа, то только тогда, когда он матерный. А все остальные НИКи не подпадают под действия правил, какие бы ассоциации не навевали.Сам по себе топик тоже не провокационный.Можно просто не отвечать в этом топике, если не нравится НИК или тема.
Меня удивило другое, что не все знают, чем занимался этот "доктор".Это, по-моему, гораздо страшнее

29.06.2007 17:25:10, Hel
Т.е. ник в виде имени врача, проводившего в концлагерях эксперименты на людях (в том числе и детях) - никак редакционной политике СЕМЕЙНОГО сайта не противоречит? 29.06.2007 17:49:58, проходила мимо
все же, мне кажется, что сам выбор НИКа не должен подпадать под политику сайта.Исключение - мат, поскольку он запрещен на сайте.Он может быть неприятным для окружающих, но это не повод банить участника, который при этом не пишет сообщения, нарушающие правила. 29.06.2007 18:00:48, Hel
Tomsik (pri vsem uvazhenii...)
Вам, лично Вам, как "дежурному модератору", действительно КАЖЕТСЯ, что выбор ТАКОГО ника не подпадает под "нарушение политики сайта"??? Или ВСЕМ модераторам и редакторам тоже так "кажется"?
Так я там повыше еще 2 причины для удаления назвала...
30.06.2007 22:26:48, Tomsik (pri vsem uvazhenii...)
Мне, как участнику конференций, кажется, что выбор НИКа не должен рассматриваться модераторами на предмет соответствия правилам, если он не матерный.Данный НИК циничен, участник, выбравший его, по моему мнению, неправ, но просто за выбор НИКа я считаю, удалять нельзя.
Про "дежурного модератора" у тебя несколько искаженные представления, но раскрывать эту тему дальше я не могу.Прошу понять меня правильно..
01.07.2007 00:23:28, Hel
Tomsik
:-) Ладно, "ту тему" раскрывать не будем. Но почему нельзя стереть ТОЛьКО НИК? Именно ник? 02.07.2007 19:07:42, Tomsik
Мне кажется, что полномочия модераторов не должны распространяться на НИКи, модерироваться должны сообщения. Сообщения от участника с матерным НИКом - да, получается, что из-за НИКа, во всех остальных случаях -нет.Даже если это НИК наподобие "реинкарнация Чикатило". Выбор НИКа будет свидетельствовать об умственных и моральных качествах участника. Ну так у остальных есть выбор, можно не общаться. Если и сообщение будет соответствовать выбранному НИКу - то его удалят. 03.07.2007 11:22:04, Hel
Да, и про сообщения, "не нарушающие правила".
А высказывания вроде "а мой тезка уже изобрел лекарство от мигрени" (учитывая характер занятий "тезки") - это не "провокации, флуд"?
29.06.2007 20:32:27, проходила мимо
Tomsik
:-( скорее, опять-таки "нарушение общечеловеческой этики". 30.06.2007 22:29:14, Tomsik
А в нике запрещено использовать только мат?
Интересненько. Получается, можно совершенно спокойно использовать ник вроде "Педофил-любитель" или "Чикатило жив", и это будет нормально на (подчеркиваю) СЕМЕЙНОМ сайте?
29.06.2007 20:31:08, проходила мимо
+100. В редакционную политику сайта должно быть внесено уточнение - типа: ники и регистрационные страницы, нарушающие принципы общечеловеческой этики будут удаляться. И все. ИМХО. 01.07.2007 08:23:29, поддержу
takca
прочему не подпадает? есть чудный пункт - несовместимость с редакционной политикой. отлично подпадает.
про что не помнят - это да... я мымрику там ответила, потом пожалела... ):
29.06.2007 17:32:19, takca
NatalyaLB
я не знаю. Чем? 29.06.2007 17:28:36, NatalyaLB
Этот немецкий врач проводил эксперименты на людях в контрационных лагерях во время ВОВ. 29.06.2007 17:33:44, Hel
Tomsik
НА ДЕТЯХ. 30.06.2007 22:27:12, Tomsik
NatalyaLB
да..... меньше знаешь, крепче спишь (это я про себя) 01.07.2007 20:50:53, NatalyaLB
Stolichnaya
Да и не только на детяx. 01.07.2007 00:47:28, Stolichnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!