Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Информация в регистрации (личной страничке)

Ув. Модераторы! А вот тут, гуляя по разным ссылкам, попала на личную страницу м-м Кицунами. И возник вопрос: то, что творится в ее регистрации (обсуждение действий модераторов +....), причем только с ее стороны, это допустимо? (не касаясь вопросов о причинах такого неадекватного поведения указанного участника).
29.05.2007 17:33:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
А зачем вы ходите на ее регистрационную страницу? Она же не пишет в конференциях давно. 30.05.2007 10:59:30, ПоЛе
Извините, но ведь каждый участник конференции (незамодеренный) имеет право заходить в такие места, которые его интересуют, в том числе не в частные реги? Фотографии из фотоальбома К-и (в том числе пресловутые с чужими детьми, а также со своими кошками) расположены в общественном доступе в "общем" семейном фотоальбоме... Собственно, я и не помнила, кто да что, смотрела фоты ну и в реги лазила. А там - опаньки! Держать перед глазами список "нелазальных" рег? Или в реги вообще не ходить-не смотреть - вдруг на неадекватность наткнешься? Тогда какой в них смысл, в регах?
Общий фотоальбом, где "наши питомцы" - первая же страница, про отдых - вторая страница общего фотоальбома. Сортировка по дате загрузки.
30.05.2007 12:32:43, Злобный ананим :)))
Девушка, ну зашли, ну почитали. И что??? Во-первых, зачем опять будоражить и внимание привлекать? Во-вторых, девушка Вам ответить не может, а Вам охота потоптать её? Или это самопиар??? Вдруг не все прочитали?? 30.05.2007 12:51:22, Дереза
Охота. Потоптать. Ага. Такое вот злобное создание...
А те, кто почитали ее, тоже ответить не могут. Так что все в равных условиях.
Кстати, хотя отвечать в конфах она не может (по идее), размещать в фотоальбомах всяко-разно - вполне? Лично мне (хотя и абсолютно стороннему человеку) очень нериятно, разглядывая фотки в общем альбоме "наши дети", ткнуть в регу разместившего фотку - обнаружить там все это, вспомнить всю эту историю... (казалось, все уже пообчистились). Неприятно. Понимаете? И непонятно, почему на сайте, где я давно и который для меня - отдых, я вынужденно вляпываюсь.
30.05.2007 12:58:17, Злобный ананим :)))
А чего так анонимно-то????

А Вы ей письмо напишите... Побеседуйте....

А то ощущение, что Вы ее даже отключенную боитесь.
Или привлекаете внимание. Но тогда "Наверно, это - Ипполит. Что-=то его давно не было".
30.05.2007 13:40:54, Дереза
А вы были в ее реге? там нет открытого мыла, и писать некуда. Поэтому все ее призывы обсудить - или боязнь или провокация...
Что значит - "боюсь"? Бояться может тот, кто сталкивался или имеет какие-то контакты с ней или ее окружением. Я вне этого круга.
Кроме страха, есть много разных эмоций и ощущений. Есть люди, брезгливые чрезвычайно, болезненно. Я брезглива. Мне неприятно. Есть люди с обостренным чувством справедливости. И мне нравится приходить в конференцию и видеть этот домик чистым и уютным. А когда по углам такое - хочется как раз сказать - приберитесь, тут у вас валяется...
30.05.2007 14:13:31, Злобный ананим :)))
Именно ВЫ помогали чистить эту планету????? И этот сайт??? Или грязную работу сделали те, кто из "черного списка" и модераторы, объясняя и думая, как навести порядок, а Вы теперь тут морщитесь, что недоубрано????????????????
Те, кто это делал, все были с открытым забралом.... А Вы - этта.. Займитесь тем, что в нике прописали.... Позлобствуйте, например..
А мышиная возня в Вашем нике не прописана.
В общем, я все сказала.... И больше не говорю с Вами.

Модераторам - может, удалить эту цепочку высказываний??? Каюсь, сама не сдержалась... Но очень не люблю плясок, где не могут ответить...
30.05.2007 14:35:38, Дереза
Если не ошибаюсь, вы - помогали и участвовали. А теперь - откуда такая злоба, у вас-то? или вас напрягло, что где-то недоубрано? Я пыталась описать свои ощущения. При чем тут забрала, открытые или нет? Анонимов в обсуждениях было предостаточно.
Удачи вам, пусть жизнь ваша сложится хорошо :)
30.05.2007 15:48:04, Злобный ананим :)))
Коала
Вы себя выдали - у нее все папки запоролированы в фотоальбоме. Если вы видите фото - значит вы имеете ее пароль...:) 04.06.2007 16:21:19, Коала
Коал, ошибаетесь. В общем фотоальбоме ее фото выгружены и не запаролены.
https://show.7ya.ru/public.aspx?Rubrid=8&p=2&ob=0
https://show.7ya.ru/showphoto.aspx?RubrID=8&PhotoID=1330823&ob=0
04.06.2007 22:59:33, З.а.
Кстати, да - господа модераторы, обратите внимание!

Этот участник (с регистрацией на имя Kitsunami) отключен на неопределенный срок - и не может писать в обычных форумах.

Но, пользуясь тем, что ее регу все же оставили, теперь она продолжает писать все свои предыдущие провокации в своей реге - и осуждая действия модераторов, и указывая "черный список" тех, кто ее осудил, и даже используя заведомо провокационные фразы типа "Вот такой у нас "демократический" сайт - эта 7ya.ru!"

Поэтому такой вопрос к модераторам - поскольку включение этого участника (Кицунами) все равно не планируется в обозримом будущем, есть ли резон администрации сайта сохранять регистрацию этого участника с ругательствами и оскорблениями в адрес модераторов и самого сайта вообще? Можно ли удалить эту регистрацию вообще?
29.05.2007 18:57:12, тоже аноним - не хочу, чтобы эта Кицунами меня запомнила и потом склоняла по всему Интернету


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!