Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Правила для всех разные?

"Это было просто сильное удивление вашеим .. хм.. не очень адевкатным и очень не правдивым постом.
30.4.2007 11:5:57, Nessie"

Человек обозвал меня неадекватной и лживой - а вы не удалили. Почему это не удалили, а меня удалили? Если запрещены негативные отзывы - то они для всех запрещены? По какому принципу вы выбираете, кого удалять, а кому можно говорить все что угодно?
02.05.2007 12:18:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Не вы неадеватные и лживые, а пост. Это разные вещи, не так ди? Я верю, что в реальной жизни вы со своей семьей не стараетесь устроить флейм на ровном месте. Утверждение про то, что ВСЕ врачи так относятся к пациентам - неверна. Вы мало видели врачей в своей жизни, или вам просто очень не везло. Поэтому ваш пост я назввала "не правдивым". А тон, в котором вы высказали свою точку зрения - "не очень адекватный".
Кстати.. про неполную - никто не говорит, что ВСЕ мужья сволочи. А в детских никто не говорит, что ВСЕ воспитатели сволочи. Всегда рассказывают про свой личный опыт. Про единичные случаи. Потому как если бы ВСЕ мужья были гадами, никто бы не выходил замуж.. А если бы все воспитатели не устраивали родителей - никто не отавал бы в сад. Ваши посты очень часто провокационны и агрессивны и это отмечает вся конфа 3-7.
02.05.2007 20:29:38, Nessie
знаете ли, за личный опыт тут тоже банят (прокрутите обратную связь). за некомфортную обстановку. Татьяна Л., похоже, тоже ее создала. А что не регистрируется она.. толку то, если людей тут выставляют не только за нарушение правил.. так что тут у каждого ИМХО свой удельный вес. не у всех одинаковый.
(P.S. надеюсь,данный пост подходит под обсуждение действий модераторов и за навязчивость не замодерят)
02.05.2007 21:21:14, для Nessie
анонимный участник (ни за что не привлекался) находится в режиме чтения - где это видано? 02.05.2007 21:42:13, Посиделковая
Nessie
Кто? Вы? Если да, то вероятно ваш IP (если он плавающий) совпал с замодеренным айпишником.. тут ничего не поделаешь... 02.05.2007 21:57:55, Nessie
ну при чём тут айпи? у нас полрайона имеют одинаковый айпи, провайдер так работает. и что, если одного отключат по айпи, остальные полрайона не смогут на сайт зайти?:) отключают по тройке почта-логин-пароль. 02.05.2007 22:12:15, LanSelot
Если б так было, отключенные могли бы анонимно писать. А они не могут ((( 02.05.2007 22:27:24, Sofia
могут. 02.05.2007 22:31:09, LanSelot
Nessie
в случае плавающего айпи. 02.05.2007 22:32:28, Nessie
не только. 02.05.2007 22:34:31, LanSelot
Меня отключали. И я не могла зайти ни из дома (плавающий айпи), ни с работы, где на одном айпи 1000 сотрудников. 03.05.2007 05:31:57, Sofia
Nessie
А анонимных по-вашему как отключают? :-) 02.05.2007 22:18:45, Nessie
так же. 02.05.2007 22:30:44, LanSelot
Nessie
тройки "тройке почта-логин-пароль" у анонимов нет.. есть только айпишник. Возможно еще - зафиксированные показатели компа-отправителя и использовавшегося браузера. 02.05.2007 22:34:14, Nessie
вот по зафиксированным показателям и отключают тех, кто не регился. но никак не по айпи. 02.05.2007 22:37:08, LanSelot
почему же нет? если я вдруг стану анонимно писАть, наберу энное кол-во удалений, то меня отключат по моему логину-паролю-почте. откуда известно, что отключенный аноним не зарегистрированный на семье участник? 02.05.2007 22:36:10, LanSelot
Nessie
Отключат вас, даже если вы будете анонимом. Если у вас будет логин - его тоже отключат... в чем противоречие? У чел-ка есть айпи и показатели компа... его по совокупности всех данных отключают... и он не может написать ни анонимно, ни под своим логином. 02.05.2007 22:42:15, Nessie
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.05.2007 00:50:40, Та, которую нельзя называть
"в чем противоречие? " - ни в чём. вы спросили, как по-моему отключают анонимов, я вам ответила.

"и он не может написать ни анонимно, ни под своим логином."
анономно может написать. более того, если почистит кукисы, и зарегится под новым логином, и с новой почтой, то будет снова иметь возможность писать.
02.05.2007 22:52:47, LanSelot
Ну, по поводу того, что все рассказывают про личный опыт - это вы немножко преувеличили... частенько истории напоминают "брат видал как барин едал" ;) 02.05.2007 20:53:41, Тень отца Гамлета
Nessie
Ну да, так тоже бывает.. но все таки обобщение про "все врачи..." все таки перебор... 02.05.2007 21:04:24, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!