Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Г-да модераторы, помогите найти 10 отличий...

В конференции "от 3 до 7":
Почему 25.4.2007 11:4:27, мамурик (ex ленУля) и 25.4.2007 14:46:45, Ироник не удаляете, а 25.4.2007 14:34:31, Татьяна Л.. удаляете? Меня прилюдно оскорбили, как мне защитить свою честь?
25.04.2007 15:18:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы тут одна такая чтоли? тут вообще беспредел творится 28.04.2007 10:54:06, 7-ейный глюк
мамурик (ex ленУля)
Кто Вас оскорбил? 25.04.2007 16:22:45, мамурик (ex ленУля)
"вау..слов нет" я сочла за оскорбление, поэтому и переспросила Вас, может Вы что-то еще хотели этой репликой сказать, кроме как оскорбить меня. Но вы ответили, что не собираетесь объяснять, из чего я сделала вывод что именно чтобы унизить и оскорбить меня Вы и сказали "вау..слов нет". 25.04.2007 16:39:42, Татьяна Л....
Nessie
Это было просто сильное удивление вашеим .. хм.. не очень адевкатным и очень не правдивым постом. 30.04.2007 11:05:57, Nessie
мамурик (ex ленУля)
Ну вот, сами придумали и сами обиделись :)))

Обе реплики относились только к написанному Вами. К Вам, собственно, у меня ничего быть не может, ибо не знакома лично.
25.04.2007 16:52:07, мамурик (ex ленУля)
Репликой "вау..слов нет", относящейся к написанному мной, Вы меня обидели. Потому что я старалась искренне помочь мамочке найти ответ на вопрос "можно ли отправлять малыша одного в санаторий", а вы своим "вау..слов нет" взяли и зачеркнули мой ответ. Это нарушение моей свободы слова, кто вам дал такое право?! Но тут вопрос не в этом, я с вами ругаться не хочу - у вас своя свобода слова :))) Я просто пытаюсь понять логику модераторов, когда одну реплику в "разборках" они удаляют, а другую оставляют - ведь и ваша, и моя фразы не относятся к теме, а значит = флуд, но меня удалили, а Вас нет. Вот и спрашиваю, в чем они узрели разницу - чтобы впредь не "попадаться"...Ну может у них какие-то ключевые слова заложены в программе, или еще какие-то знаки, о которых я не знаю и за это меня удаляют...Т.е. вопрос просто к модераторам - ваше имя простите что вообще упомянула, просто нужен был пример, просто число и время сложно найти поиском... 25.04.2007 17:00:49, Татьяна Л....
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
28.04.2007 20:23:45, Скептически_настроенная
ZAIA
вау.... СЛОВ НЕТ! :)))))) 25.04.2007 22:52:43, ZAIA
:))) повеселили вы сегодня :)) 25.04.2007 17:09:58, Анятат
Сочувствую, что вас веселят неприятности других :((( 25.04.2007 17:35:43, Татьяна Л....
мамурик (ex ленУля)
Вашу первую - про врачей, удалили, видимо, из-за "флуд, провокация" - из-за формы выражения Вашего отношения к врачам. Я действительно не хочу это обсуждать, только лишь выразила там мое мнение - такое же ценное, как Ваше :)
По-моему, действительно провокация :(
Остальные Ваши не застала.
Моя и Ироник - не флуд и не провокация, и не оскорбление.
имхо
25.04.2007 17:06:35, мамурик (ex ленУля)
А я ваше мнение не спрашивала, я отвечала на вопрос мамы, основываясь на своем опыте. Я же не просила Вас меня редактировать? Форма выражения моего отношения к врачам - эмоциональная, ибо накипело, но разве это запрещено? Тут эмоционально обсуждают и Президента (в "обществе"), и бывших мужей (в "неполной"), нянечек детских садов - в детских конференциях, и т.д. и т.п. Я понимаю, нельзя по религиозным и нац.признакам обижать! Но чтобы о "врачах" нельзя было нелицеприятно отзываться - об этом правиле слышу впервые. Поэтому и задаю вопрос модераторам (ниже, но ответа видимо уже не дождусь...) А врачей да, не люблю, и ни квалификацией ни отношением к делу большинства из них недовольна, и ребенка ВСЕГДА сопровождаю лично к врачу, ибо не доверяю (в чем тут провокация? Если я скажу, что в квартиру сантехника без присмотра не пущу - это не будет провокацией, а если говорю что ребенка одного врачам доверять не стоит - это провокация? Где логика, товарищи?!)

Ну и Ироник - взять и поставить клеймо на человека, это не провокация, да? Я тоже так найду определение пообиднее - и на нее навешу :((((, ей будет приятно? :((((
25.04.2007 17:18:49, Татьяна Л....
мамурик (ex ленУля)
:) В конференции может отвечать кто угодно кому угодно, если я не ошибаюсь. Редактировать Вас я не могу :)

А Ироник, к слову, Вам только ссылку дала, Вы сами все остальное додумали опять...
25.04.2007 18:49:37, мамурик (ex ленУля)
Любите Вы врачей или не любите - Ваше личное дело. Но обобщения в духе "все врачи - ..." или "все кто-то_там_еще - ..." - это заведомая провокация и на нашем сайте не приветствуется.

Во фразе "вау..слов нет" ничего оскорбительного не вижу, а вот Ваш дальнейший флуд считаю неадекватным.

Следующая пара удалений - "обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи" - тут нужны какие-то пояснения?
25.04.2007 17:41:55, Модератор Natali
Понятно, слово "все" буду избегать, буду употреблять "большинство". Спасибо за разъяснение. 26.04.2007 10:02:44, Татьяна Л....
Nessie
Вы общались с большинством врачей?? с ума спрыгнуть! С десятками тысяч??? 30.04.2007 11:04:58, Nessie
Коала
Нет слов:)))Прелесть:) 26.04.2007 12:29:35, Коала
Не "большинство", а "большинство [...], с которыми я лично общалась". Это очень существенная поправка. И желательно еще указать конкретное количество этого "большинства". 26.04.2007 10:33:38, Модератор Natali
Вам же верно показали ссылку на троллинг(так это теперь называется). Именно этим Вы занимаетесь в конфе 3-7. Регулярно.
Можете не трудиться изображать в ответ оскорбленную невинность:)
25.04.2007 15:51:00, тоже аноним
А модными словами обзываться - это как называется? 25.04.2007 16:50:24, Татьяна Л....
Яндекс вам расскажет что такое трооллинг. Не поленитесь 25.04.2007 17:10:36, Бегония с работы
Дорогой модератор! Я по сути спросила: что я не так написала в конкретном сообщении, что его удалили. А вместо этого Вы мне советуете почитать яндекс! Меня не яндекс удалил - а Вы, потрудитесь объяснить за что конкретно (например: вы, уважаемая Татьяна Л, употребили слово "врач" - а оно у нас приравнивается к ругательству", и т.д.), т.е. конкретно - а не отписываться и не отсылать к яндексам.... 25.04.2007 17:21:46, Татьяна Л....
Вы - модератор? Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! 25.04.2007 16:46:17, Татьяна Л....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!