Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

подскажите плиз..

1. я вывесила топ о встрече, сейчас внесла в него изменения, и теперь его не вижу вообще((
2. вношу изменения в топы, а строчки не сохраняются((
3. темы свои открываю, показывает самое позднее 3 дня назад...
у нас виснет система? или не справляются модераторы?
05.03.2007 11:50:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
страницы могут кешироваться, уменьшите временной интервал и выберите раздел конференции, в который добавляли тему, после чего нажмите кнопку "обновить" в левом фрейме конференции. я вижу ваши сообщения в сп одежда размещенные в 11.24 и тп 3 штуки подряд.
Cтраницу тем обновляйте - ctrl+f5.
05.03.2007 11:58:08, Jasmin
это я тоже вижу, я не вижу свой топ во "встречи с организаторами".
и если я вношу изменения в список записавшихся, они не сохраняются(
05.03.2007 12:12:55, asia_ko
Jasmin
тот что по ссылке?
изменения в какое сообщение вносите?
может быть слишком длинное сообщение получается?
05.03.2007 13:07:08, Jasmin
нет( я просто пытаюсь ники вставить в топ, и не могу. сейчас зашла в свои темы, у меня видно, 3 сообщения(что вы мне ответили), открываю, и вижу только один ответ. 05.03.2007 13:55:51, asia_ko
Jasmin
в какое именно сообщение пытаетесь вставить, дайте ссылку, пожалуйста.
по поводу того, что открываете тему и видите 1 ответ, а не три - открываем тему по ссылке и жмем ctrl+F5. Возможно пару раз придется нажать, страница обновляется.
05.03.2007 14:26:29, Jasmin
несколько раз так делала..все равно не вижу. виже только,когда я топ выше поднимаю. 06.03.2007 12:34:42, asia_ko
например: вот ссылка, запиываются люди на встречу. я вношу их в свой топ, всего-то 3-4 имени, сохраняю. открываю, изменения не сохраняются. и так же и с одеждой.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Buy&tid=273067
05.03.2007 14:36:14, asia_ko
Jasmin
Отредактировала ваш топик - добавляются изменения.
При сохранении выдается какая-либо ошибка?
тему обновляли CTRL+F5?
Если еще раз заходите в редактирование сообщения - видите внесенные изменения (в режиме редактирования)?
05.03.2007 14:40:12, Jasmin
в режиме изменения вижу, вношу имя, пишу пароль отправляю. обновляю CTRL+F5 имени нет. 05.03.2007 15:43:48, asia_ko
Jasmin
Если в режиме редактирования изменения есть, значит в режиме просмотра у вас страница кешируется браузером и вы видите старую неизмененную версию сообщения. CTRL+F5 и возможно несколько раз. 05.03.2007 15:50:22, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!