Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Предложение.

Переименуйте конфу "детская психология" в "Психология дошкольников", чтоб никого не путать.
14.12.2006 08:48:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Да, названия конференций будут скорректированы. 15.12.2006 10:32:19, ПоЛе
А психология средних и старших школьников будет? 15.12.2006 12:02:05, Караул
ПоЛе
Будет просто "Психология школьников". 15.12.2006 12:06:47, ПоЛе
А где же будут обсуждаться проблемы ярых противников школ? 15.12.2006 17:09:07, Кетчуп
Зря:-)
15.12.2006 13:57:22, Караул
Дело в том, что "психология младших школьников" посвящена именно школьным вопросам - адаптация ребенка в школе, проблемы с учтелями, с одноклассниками, с какими-либо учебными предметами... А "детская психология" - более общая конференция. 14.12.2006 21:51:13, Shelly
Это Вам так кажется. Переносятся темы туда совсем не про школу. 14.12.2006 22:50:02, Кетчуп
Специально просмотрела сейчас эту конфу и нашла только одну тему, не относящуюся к школе - самую верхнюю. Действительно, не понятно, почему ее перенесли. Я бы назвала "школьную" конфу "Конференция по педагогической психологии", а "Детскую психологию" - "Психология личности ребенка" или "Психология развития ребенка". ИМХО, разумеется :-) 14.12.2006 23:09:18, Shelly
правильно самую верхюю, и еще мою - про подставку - я абсолютно не намерена была обсуждать отношения моего ребенка с одноклассницей, мне хотелось узнать ,что мы воспитываем в детях требую сломанную вещь с других или покупая сами. Такая ситуация чаще всего в саду встречается и в песочнице. Но так как тему перенесли из детской психологии, то обсуждение и пошло по пути отношений только в данном конкретном случае, практически свелось в наблюдению - потрачу я 40 руб или нет, а какой урок получат при этом оба ребенка - об этом почти никто не думал. 14.12.2006 23:23:04, Кетчуп
Я не знала, что Вашу тему тоже перенесли, думала, Вы сами ее там создали. Видимо, таким образом модераторы пытаются оживить "школьную"... ИМХО, "психология младших школьников" - слишком узкая тема, поэтому конференция такая вялая. Можно было бы расширить ее до "психологии школьников", "педагогической психологии", "психологии образования" и т.п., т.е включить туда всех школьниов, а не только младших. 14.12.2006 23:29:20, Shelly
уже включили :)) перенесли туды тему про 5 класс, а я думала - перенесут в подростковую. Я не знаю чего они там оживляют - у меня был другой вопрос. Вывод сделала - я давно заметила, что тут стало не принято отвечать на вопросы. Как называется такое качество думаю всем известно. 14.12.2006 23:34:52, Кетчуп
Возможо, еще ответят :) Но вообще мне тоже кажется, что раньше администрация сайта была внимательнее и лояльнее к участникам. 14.12.2006 23:46:10, Shelly
прошло трое суток вроде. Это не эта тема, а ниже - почему перенесли называется. 14.12.2006 23:49:25, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!