Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Почему удалили тему?

Я в сп другие товары создала тему по зоотоварам. Она была удалена. Почему? Я ведь уже на протяжении года это предлагаю на семье...что не так? объясните, плз.
08.12.2006 23:10:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве ваша тема имеет отношение к совместной покупке? То, что раньше ваши сообщения не модерились, ни о чем не говорит. 08.12.2006 23:39:08, Дежурный модератор
а к чему, простите, из перечисленного она имеет отношение, неужели к суррагатному материнству...)))
я покупаю на оптовой фирме, и предлагаю купить вместе со мной. что же это, как не СП?... и почему она перестала быть сп именно сейчас? или мне надо ввести орг.проценты, что бы было как у всех?
08.12.2006 23:43:10, jullaj
Вы хотите сказать, что с покупок ничего не имеете и предлагаете доставку по доброте душевной? Объясните, плз. 08.12.2006 23:52:01, Дежурный модератор
у очень многих нет сообщений о минималке. вобщем, либо восстановите тему, либо я тогда уйду отсюда навсегда. И голодные кошки семьян Вам этого не простят))) 09.12.2006 00:09:33, jullaj
Честно говоря, хотела снять с вас эти нарушения, но после таких ультимативных заявлений, наверное, не буду. 09.12.2006 00:20:23, Дежурный модератор
ну что же, вот он в действии....кодекс модератора...ничего личного...
Вы меня оскорбили подозрением, удалением, мож еще и заблокируете...
а я значит молчи в тряпочку и не сопротивляйся..
ну-ну...
спасибо.
09.12.2006 12:38:33, jullaj
1. Вас никто не оскорблял.
2. Сообщения удалены правомерно - в них недостаточно информации для идентификации соответствия тематике конференции.
3. Рот вам никто не затыкал, о чем свидетельствует наша с вами переписка здесь.
И вам спасибо.
09.12.2006 20:05:20, Дежурный модератор
pantera78
верните кошкам корм!!! мой Макс уже бастует!!!!!!!!!!!!! 10.12.2006 13:17:53, pantera78
Вот правда! Где вы были раньше-? Полгодика назад-? Вдруг не с того ни с сего давай все сносить ??? 09.12.2006 21:29:35, Женчик
укажите мне на правила, которые я нарушила. где в правилах написан порядок раскрытия информации? почему мне на это не указали раньше? если я на протяжении определенного периода не получала замечаний, значит ничего не нарушала, а тут вдруг попалась Вам на глаза? а где Вы раньше были? и знаете, почему я злюсь, и может даже хамлю? Потому что нет за мной никакой вины, а я тут что-то доказываю. 09.12.2006 20:47:39, jullaj
Вы не поверите, да. Потому что моим животным еда нужна ежемесячно. и что бы набрать минималку мне приходится организовывать совместную закупку. а если я буду брать с этого проценты, цены буду не выгодны для закупки и мне придется набирать для себя много товаров. а доставку я делаю максимум на свою работу и оттуда мелкие вещи удобно забирать(просто я работаю в центре) именно по доброте душевной. А Вы обвиняете меня во лжи что ли? У меня много постоянных покупателей с семьи, все довольны, я всегда иду на встречу, и выкупаю на свои, лишь бы были желающие на минималку. Закупка собирается долго, а если я еще процент брать буду, то ее вообще не реально собрать, многие уже пробовали. 08.12.2006 23:58:20, jullaj
Я вас ни в чем не обвиняю. Но ни в одном из ваших сообщений за последний месяц ничего нет о минималке. Так что, согласитесь, все это вполне выглядит как личный бизнес :) 09.12.2006 00:06:01, Дежурный модератор
Весь СП это личный бизнес,и просто за поцелуй в попу -там никто ни чего делать не будет,потому что зачастую это тяжкий труд!И многие занимаются этим ни от хорошей жизни... 09.12.2006 14:12:20, Женчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!