Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Уважаемые модераторы, такой вопрос. Я хо

Уважаемые модераторы, такой вопрос. Я хочу, чтобы свои темы видела только я. В регистрационной странице, в разделе "Показывать на странице Темы участника темы из конференций" я убираю галку(точку) со "всем" и ставлю ее на "только мне", и сохраняю. Однако, после этого, если я вновь со своей регистрации в разделе "Мои темы" жму "Посмотреть", темы все показываются, и при этом с меня не спрашивается ничего, что могло бы подтвердить, что это я. Т.е. таким образом темы мои может посмотреть кто-то другой. Или я что-то не понимаю и не правильно делаю?
14.10.2006 00:47:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Свои темы на странице тем, можете видеть только вы. то что вы видите их сразу при входе на страницу объясняется тем, что вы вводили свои логин и пароль при редактировании данных. 16.10.2006 10:08:00, Jasmin
Нет. Сначала я тоже так подумала, поэтому для проверки вообще вышла из инета, потом включила его, зашла на наш сайт, нашла свое сообщение в одной из конференций, щелкнула на ник, вошла на свою регистрацию, нажала в "Моих темах" на "посмотреть", темы открылись. После этого еще раз проверила - в регистрации стоит показывать темы "только мне". Что не так? 16.10.2006 12:18:29, 7-янка
Jasmin
Страницу обновите ctrl+F5.
я ваших тем не вижу :) система требует авторизации.
16.10.2006 12:21:34, Jasmin
Попробовалда с чужого компа - потребовало авторизации. А с моих - показывает, видимо, мои компы меня видят и знают:))) Спасибо! 16.10.2006 13:55:12, 7-янка
Jasmin
куки почистите у себя :) 16.10.2006 13:59:53, Jasmin
еще бы знать, что это такое :) 16.10.2006 14:39:18, 7-янка
Jasmin
В эксплорере в меню Tools->Internet Options->кнопка Delete Cookies. 16.10.2006 14:45:29, Jasmin
а вот это...эксплорер... оно хде?.. 16.10.2006 15:12:59, 7-янка
Jasmin
каким браузером (программой) смотрите сайты в интернете? :)
16.10.2006 15:56:44, Jasmin
Microsoft Internet Explorer. Я понимаю, вот оно, это слово, но где искать эти куки? Это в Свойствах? Зашла туда, и нашла написанное в разделе "Общие" (у меня там по-русски) - "Удалить куки". Наверно, это оно? :) Если я их удалю, у меня все, занесенное в "Избранное", не исчезнет? 16.10.2006 16:17:58, 7-янка, чайниковая
Jasmin
оно :)
избранное не исчезнет, но вот например на 7е не будет подставляться логин-ник автоматом :)
16.10.2006 16:19:55, Jasmin
спасибо! 16.10.2006 16:56:32, 7-янка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!