Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Конкретный вопрос

Как и где я могу показать соконфетницам свою фотографию?
02.10.2006 15:39:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так мне и не ответили :( 03.10.2006 22:39:29, Юля Пли
Tyka
Вот в топике ниже заамечательный ответ модератора о конфе беремчатые посиделки. См.п.2!!!
2. Для личных сообщений есть посиделки во всех конфах, туда и должны рубрицироваться подобные сообщения.
Супер! Именно этого мы и хотим! Так почему НАШИ личные сообщения модерируются и удаляются???
03.10.2006 00:27:49, Tyka
Ребят, да чего смеяться-то? :) Больше половины всех сообщений во всех конфах не по темам конференций. По-крайней мере в конфах оживленных и популярных. Я сейчас если в поиск пойду, я завалю ОС примерами ежедневными. Больше скажу - за 7 лет на 7е меня второй только раз сегодня удалили за сообщение "не по теме". При том, что по конфам 7и про мою жизнь можно книгу написать. И дней рождений моих тут было 7, и именинных фоток и букетов 7, и нога моя поломанная тут тоже была (поклон низкий 7янам, меня на самом деле спасли их отзывы и их реакция, и их поддержка). Да чего говорить-то? Мы ж тут живем последние годы - кто сколько, кто 7, кто 5, кто 3... Я не понимаю, что происходит на 7е :(. Мы пытаемся сделать из людей справочник? Мы пытаемся изжить старых участников? Мы пытаемся снизить рейтинг сайта? Мы пытаемся запретить/осложнить личное/очное общение 7ян? А чего бы тогда из реги не удалить вообще мою фотографию?? Кому она там нужна, если я не имею права (!?!?) сообщить тем, с кем я общаюсь, что я ее туда разместила :(? Ну не понимаю я, что происходит на 7е :(. 02.10.2006 16:20:38, Юля Пли
4ernika М & S
Полностью поддерживаю! Кому-то мы мешаем чтоль?((( 03.10.2006 00:51:14, 4ernika М & S
Tyka
абсолютно с тобой согласна!! 03.10.2006 00:25:02, Tyka
SvetLelya
и я не понимаю, и очень хотелось бы понять. Потому что такое впечатление, что левая рука не знает, что творит правая:( 02.10.2006 19:24:28, SvetLelya
Nasta
ППКС!!!!
02.10.2006 16:23:31, Nasta
последняя реплика на эту тему, чесслово, и ухожу-ухожу)
я предполагаю что фотку тебюе выставить можно в конференции фото, что в разделе хобби
толкьо предварительно почитай тему по ссылке
02.10.2006 15:44:18, Fluff
Бренда
:))) Представила себе отзыв на фотку Пли: "ваши фотографии никакой художественной ценности не представляют"... :))) 02.10.2006 16:05:00, Бренда
:)))) 03.10.2006 21:21:52, Сэй Сенагон из отпуска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!