Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

О чем можно писать в посиделках?

У нас это где-то описано? Понятно ведь, что в посиделках народ общается. Не вижу ничего плохого, в том, что 7уа делает людей близкими друг другу, и людям хочется поделиться какими-то своими событиями в рамках тех конференций, где они привыкли общаться, где их все знают. Тем более, когда люди делятся светом и теплом. Честно - не понимаю, почему замодерили Аленкаа с ее мелко-дитенышными фотками в посиделках? Вокруг так много грязи и злобы, не понимаю, чем могут навредить или помешать чужие светлые эмоции :(. Вот прямо я расстроилась :(.
27.09.2006 23:54:56,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
присоединяюсь, мне кажется, если в посиделках никого не сокорбляют, нет нецензурщины и прочих гадостей, то удалять сообщения неправильно. ИМХО, ведь посиделки насколько я помню и были созданы для простой болтовни:) 29.09.2006 10:22:31, Елена Майская
Раз присылают сообщения на удаление модераторам, значит не все довольны посторонними темами.
28.09.2006 09:53:28, Дежурный модератор
Суламита- глас вопиющего:)
По какому же пункту удаляются эти топики? не по теме конференции? так где же список Тем Для Посиделок?!По сути - его и не может быть.В каждой конфе народ должОн иметь право поболтать не по теме просто со СВОИМИ (для этого и есть посиделки)!
А недовольные...Заметно, что девчоночки из До года и 1-3 намного добрее и веселее, хоть часто и слышат в свой адрес упреки на тему кулачкофф и всяких уси-пуси:)Думаю ОТТУДА реже всего модераторам прилетают "докладные":)
28.09.2006 20:57:01, Суламита- глас вопиющего:)
Абракадабра
Так,те,кто недовольны,могут отключить у себя "посиделки" и не читать то,что их раздражает!Правильно ведь?:)А иначе зачем вообще такой раздел,как "посиделки" было делать?К тому же,как показывает практика, на сто довольных находится всего один недовольный. 28.09.2006 18:47:06, Абракадабра
+100!А еще страсть как раздражает , если по незнанию в какую конфу отправить,берут и удаляют!
Нет, чтобы просто перенести и сообщить куда перенесена тема....
29.09.2006 16:39:48, Ляля+Андрей
Катер'ОК
Ага, особенно, когда в СП-одежда, например, публикуют мессагу типа "Разбила градусник. Что делать???" Утрирую, канешна... ;) 29.09.2006 21:11:08, Катер'ОК
Всегда есть недовольные. ТОлько приславший удалить сообщение недовльный - один, а напрягло это удаление очень многих. Это раз. А два - я не имею ничего против удалений ПО ПРАВИЛАМ. А правила разрешают в посиделках вести разговоры не по теме конференции, не так ли? Стало быть, это модераторы в данном случае нарушают правила? Или я не права? И есть какой-то перечень тем, которые можно затрагивать в посиделках? Тогда где его увидеть?
В общем на восьмой год жизни на 7е одни вопросы. Заранее спасибо за ответы, которые надеюсь получить :)
28.09.2006 15:30:11, Юля Пли
Отчего бы недовольным просто не читать? 29.09.2006 16:41:29, Ляля+Андрей
С посиделками все довольно сложно. Создавались они вовсе не для общения не по теме конференции, а по личным вопросам - типа поздравлений, поиска людей, показа фоток, ну или просто эмоции выплеснуть. Но когда в детской конфе начинают обсуждать все подряд вплоть до выбора бытовой техники, то это, конечно, оффтопик. Естественно, никакого списка тем, разрешенных или запрещенных в посиделках, нет. 29.09.2006 12:37:49, Дежурный модератор
Бандерилья
Тогда снимите с меня удаление. Я фото в посмитделках показывала. 29.09.2006 19:20:13, Бандерилья
Ну вот видите, для показа фоток посиделки... И за фотки человека и удалили :(. В общем, хотелось бы более мягкого модерирования в посиделках там, где речь не идет об оскорблениях кого-то и ущемлении чего-то. Спасибо. 29.09.2006 17:16:02, Юля Пли
ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ? :( 28.09.2006 16:45:04, Юля Пли
Скорее всего Вам не ответят - такая у них политика. Они отвечают один раз и никогда не меняют своих решений. Но, возможно, в другой раз будут более гибкими. Не тратьте нервы :-) 28.09.2006 18:14:21, 7-янка
Катер'ОК
Вы неправы, бывает, что и меняют. 28.09.2006 22:05:26, Катер'ОК
Хорошо, если так :-) Но это, наверно, бывает очень редко. Например, в данном случае очевидно, что стоит прислушаться к участникам конференции или хотя бы прокомментировать свои действия. Почему-то модераторы не считают нужным это делать. С другой стороны, их тоже понять можно - если создать прецедент, потом будет очень трудно порядок наводить :-) Ладно, все равно спасибо модераторам и администрации за работу и вообще за этот сайт! :-) 28.09.2006 22:32:31, 7-янка
Мне не ответили - я же задавала конкретный вопрос: каковы темы посиделок. 28.09.2006 20:29:06, Юля Пли
Бандерилья
Юль,не тебе одной на этот вопрос тоже не ответили.Я ниже задавала такой же вопрос.Мне не ответили. 29.09.2006 08:37:14, Бандерилья
Вы бы лучше вот это сообщение удалили, которое уже две недели висит без вашего внимания, чем резать совершенно нормальные посты и портить людям настроение. 28.09.2006 13:36:10, 7-янка
SvetLelya
Тогда как быть? Нам хочется общаться, обсуждать не только детенышей(тематических), но и другие наши проблемы. Семейные , рабочие,женские. Невозможно ходить по разным конференциям и приглашать всех следом за собой обсудить тот или иной волнующий тебя вопрос. Чем посиделки могут помешать "недовольным"? Ведь обсуждали уже - не нравится, их можно отключить и всё. Получается, что не модераторы, а посетители конференции решают ЧТО удалять? 28.09.2006 12:11:00, SvetLelya
Бандерилья
решают как раз модераторы. Они (прошу прощения) как то очень странно удаляют сообщения...Что то удаляют,а что то (ну совсем не тематическое) оставляют... Так что ... очень бы хотелось услышать мнение модераторов,но они.. как ни прискорбно.. предпочитают отделываться общими словами,не вникая в проблему... 28.09.2006 12:31:31, Бандерилья
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
28.09.2006 13:40:39, 7-янка
Бандерилья
оппаааааааааааа...... 28.09.2006 13:44:20, Бандерилья
Вот так :-) Я вам по почте написала! 28.09.2006 13:47:42, 7-янка
Бандерилья
:-) 28.09.2006 13:54:02, Бандерилья
Бандерилья
И ещё,может стоит провести опрос в 3-7 на тему о чём посетители 3-7 хотят писать в посиделках,а чего им там кажется лишним? Чисто по принципу большинства? Что б не было таких споров?
Или тогда сами определите темы для посиделок и запишите их в праила. А то,действительно,лишний раз боишшся чего то написать.
28.09.2006 09:59:53, Бандерилья
Бандерилья
Так напишите,плиз О ЧЁМ можно писать в посиделках,что б люди ТОЧНО представляли,что такое посторонние темы. 28.09.2006 09:55:46, Бандерилья
Бандерилья
присоединяюсь к вопросу про посиделки. Обозначьте,о чём там можно писать? 28.09.2006 08:37:35, Бандерилья
Nasta
поддерживаю... всегда общались нормально в посиделках и никому не мешало, а сейчас прям лишний раз уже боюсь тему заводить.. грустно(((
28.09.2006 00:16:36, Nasta
Oker
Присоединюсь к вопросу. У нас же вроде клуб по интересам, а не научное общество... 28.09.2006 00:10:03, Oker
Аnny
Испытала тоже самое. Расстроилась. В 1-3 всегда нам разрешалось говорить про старших, да в "посиделки", но разрешалось. Я много раз показывала фотки старшего, писала про него. А тут удалили топик Алёнкаа, потом удалили тему Бандерильи, где была фотка её старшей, как я поняла. Чем 3-7 отличается от 1-3, где говорят вообще обо всём!!! и всем комфортно и уютно! Уважаемые, модераторы! Почему такие строгости именно в 3-7? 28.09.2006 00:03:01, Аnny
ВеРа
я тоже тогда недоумевала, за что удалили это мирное сообщение. Мне кажется, что в детских конфах всегда немного вылезали за рамки узковозрастных детских тем. 27.09.2006 23:58:21, ВеРа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!