Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Очередной вопрос к модераторам.

Мы очень счастливы, что наш новый модератор настолько принципиален, что не разрешает собирать сумки из той же коллекции и под ту же обувь, которую мы собираем в обуви... замечательно. Требует (у некоторых) давать ссылки на закупки (не перепутал ли он нас с Евой)....Удалил сообщение девочки, предлагающей курьерские услуги по вывозу обуви (нам это очень удобно), особенно тем, кто живет на коробках. Конечно, она должна была идти в работу и предлагать там вывезти обувь от Пионервожатой:)) там бы ее все поняли:))
НО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ!!!!! только на одной страничке стоит не менее 8 сообщений о продаже сапог, купленных не в нашей СП, и которые должны быть в конфе куплю-продам, и ссылки на которые я каждый раз отправляю модераторам, но НИ ОДНО ИЗ НИХ не было удалено????!!!!!
Объясните, плиз, в чем тогда смысл и ваших правил и вашей принципиальности?
Раньше такого не было...
Наша любовь и респект Катюшке Катерку:))жаль, что она не с нами...
18.09.2006 22:17:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Я с вами! :)))) 21.09.2006 21:03:13, Катер'ОК
По первым двум предложениям не в курсе, о чем Вы. Сообщение про курьера удалено с обоснованием "- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников" и по просьбе владельца телефона, который там был вывешен.
По поводу "наше-не наше СП" - см. правила, убрали это требование...
19.09.2006 11:19:25, Модератор Natali
Катер'ОК
Наташ, ну так нужно было бы, наверное, уведомить о нововведениях участников конфы?.. 21.09.2006 21:29:32, Катер'ОК
mariella
Тогда объясните мне, я только, что перечитала правила, и если человек продает свою обувь он ее должен продавать в разделе Куплю-продам, а не в разделе Пристраиваю.
Что-то вы противоречите сами себе.

И очень интересно, а почему изменения правил даже не обсудили с участниками? Или мнения организаторов никого не волнует?

19.09.2006 13:51:52, mariella
Про "куплю-продам" и раньше было - тут ничего не поменялось. Раздел "Пристраиваю" так и остался для пристраивания после СП, убралось только разделение на "наше" и "не наше", поскольку и раньше возникали вопросы по этому поводу, если я правильно помню. Мы к организации закупок отношения не имеем и заниматься такими вопросами вряд ли будем. Если есть какие-то предложения по этому поводу - пожалуйста, в четверг, после возвращения главреда из командировки. 19.09.2006 14:34:05, Модератор Natali
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! То есть если я куплю в магазине например сапожки, а потом выставлю их в СП, то теперь это можно. СПАСИБО!!!! мне теперь и интернет-магазин можно не открывать, здорово:) Я рада, спасибо пошла пристраивать все что мне не подошло:)А то бывает, купишь вещь, а потом передумаешь:) 19.09.2006 20:47:43, Дашина:))
Может сначала перечитаете внимательнее предыдущее сообщение? Раздел "Пристраиваю" так и остался для пристраивания после СП. Причем тут ваши сапожки из магазина? 19.09.2006 21:14:47, Модератор Natali
Вечная Весна
из любой СП? даже если она была на другом сайте?
а если Совместная Покупка с мужем в магазине - тоже?
Мне кажется, нужно оставить как было - СП на 7е, значит, и пристраивать можно то, что было организовано на 7е. Иначе конфа превратится в куплю-продай.
19.09.2006 22:12:44, Вечная Весна
СП, организованные через эту вашу "систему". 19.09.2006 22:25:19, Модератор Natali
Катер'ОК
Супер. 21.09.2006 21:30:10, Катер'ОК
mariella
Тогда я не могу понять, объясните мне вчера в разделе Пристрой пристраивали обувь которая в разделе оптоловера не участвует и закупалась не у нас, вам писали, вы на нас не реагировали.
Я ничего не понимаю, может у меня уже крыша поехала.
Я считаю, что надо было оставить так как было у нас раньше, а не придумывать новые правила и тем более вводить их без обсуждения со всеми нами.
20.09.2006 00:46:41, mariella
Фирма та же, что есть в подразделах, участницы постоянные (судя по терминологии), другие участницы им отвечают... Вы уверены, что это не СП? Никто кроме вас двоих эти сообщения на удаление не присылал, т.е. остальные вроде как не против. Ну и чего их удалять? 20.09.2006 15:00:32, Модератор Natali
mariella
Я уверена, потому что-то я организатор и я знаю какие модели мы покупали, а какие нет и я знаю всех своих участников, и тем более я могу глядя на цену сказать откуда эта обувь.

И Дашина тоже организатор вместе со мной, а в опто эта наша страничка.
21.09.2006 00:48:59, mariella
Вечная Весна
всеобщую интернетовскую? или какую? можно пояснить? 19.09.2006 22:38:31, Вечная Весна
http://www.optolover.com/ 19.09.2006 22:50:02, Модератор Natali
Вечная Весна
спасибо 19.09.2006 23:06:52, Вечная Весна
mariella
Мне тоже очень интересно услышать ответ модераторов? Почему любезные модераторы вы сами нарушаете правила конфы?

Почему у нас пристраивают обувь, приобретенную не у нас, вам пишешь, а в ответ тишина?

18.09.2006 23:13:51, mariella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!