Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

наверное начну я...про СП

Раз уж никто не решеается.... Вынести на обсуждение... Уважаемые модераторы, понятно, что Вы никакого отношения к нашим СП не имеете , но тем не менее... В СП другие товары это уже второе предложение, которое у меня лично вызывает недоверие. Привожу ссылку -объяснение человека о том, как он получает товар, мне лично это кажется не очень легальным, может быть, я не права, оно понятно, что это выгодное предложение, что это тоже в какой-то степени СП, но разве мы за этим организовывали СП, чтобы туда приходили вот такие анонимные орги и решали свои финансовые вопросы?! Возьмем туже ситуацию с телефонами... человек так и не ответил на кучу вопросов.. Я не сторонник такиж жестких мер как на Еве, но все же... может быть нам как-то ужесточить правила СП или если есть спрос на "такой товар" будет и предложение?...
23.08.2006 09:59:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Не знаю... Если бы здесь у нас было бы так же заоганизованно всё как на ЕВе: накладные, копии счетов и прочее. я бы и связываться не стала. Чем и хорошо, что просто. а тут - сканируй. отправляй...
Я считаю колхоз дело добровольное:)) - сомнительно - не учавствуй.
23.08.2006 16:27:53, Каштанка
жужжалка
конечно, фраза про "колхоз" всегда ставится точкой при подобном обсуждении - на этом весь инет держится. Однако, за девчонок обидно, если попадуться по незнанию на такие вот предложения. 23.08.2006 17:49:04, жужжалка
поддерживаю полностью 23.08.2006 15:27:49, Крезимама
Ну покупка икры, к слову, тоже дело не совсем легальное. Однако ж и черная, и красная... Браконьеры наживаются на любви конфян к сему продукту и никто не возмущается... 23.08.2006 14:27:09, * * *
ПоЛе
Да, подобную торговлю, наверное следует пресекать в СП. Жесткие меры как на Еве мы вводить не будем, но очень надеемся на помощь участников конференции - если подобные предложения будут появляться в конфе, отправляйте ссылку модератору. Указанная по ссылке тема будет полностью удалена. 23.08.2006 13:09:40, ПоЛе
спасибо. 24.08.2006 10:16:23, ВВС
Tyka
Я присоединяюсь. Нельзя допускать подобных предложений 23.08.2006 12:28:36, Tyka
diter1
нда, это не СП, точно... 23.08.2006 11:08:27, diter1
жужжалка
я возмущена появлением подобных "организаторов" в конференции. Так ведь дойдет до того, что нам предложат скупку краденого. Я тоже не сторонник жестких мер, но оказывается рассчитывать на порядочность всех участников, увы, уже нельзя. Я уж закрываю глаза на то, что давно уже многие приходят к нам просто приторговывать, не без основания полагая, что тетеньки-домохозяйки с "горящими глазами" купят все что угодно. Но эти предложения по телефонам и технике стали последней каплей. Надо что-то делать. А если есть спрос на такой товар, то пусть это будет в другом месте. Считаю, что организатор СП обязан ознакомить всех с местом покупки и ценами продавца. Мне, если честно, не нравятся предложения с "окончательной" ценой и высокими организаторскими %, которые "тянут" на прибыль магазина (если учесть что организатор не платит за аренду торговых площадей и складов и пр и пр). 23.08.2006 10:48:35, жужжалка
спорный момент про "организатор СП обязан ознакомить всех с местом покупки ". Я тут достаточно давно и случаи появления "доброжелателей", которые закладывают оргов с потрохами(звонят на фирму, а уж там СП совсем не приветствуют)-это уже было и с обувью и одеждой и другими товарами. Лучше уж, чтобы прайс отправляли кому-то из оргов, которые с нами давно и кому мы доверяем. Вопрос только -захотят ли девочки добровольно брать эту нагрузку, нужна ли им эта лишняя головная боль... 23.08.2006 15:02:04, Vyka издалека
жужжалка
да.. "доброжелатели" портили нам кровь неоднократно. Это правда. А идея, кстати, неплохая. 23.08.2006 17:41:50, жужжалка
risha
Да уж. Многие орги уже и не скрывают того, что они в конфу зарабатывать приходят((( 23.08.2006 10:56:40, risha
risha
Вер, полностью тебя поддерживаю. После таких СП, строгости Евы не выглядят такими уж страшными.Конференция превращается в рынок, барахолку. Стало очень неприятно туда заходить.
Присоединяюсь к твоей просьбе к модераторам принять меры и не допускать подобных предложений в СП.
23.08.2006 10:33:05, risha
Dalliya
ссылка - ужОс =(((((((
не приятно, ужасно.
23.08.2006 10:26:20, Dalliya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!