Это приходит на каждое сообщение в Обменнике. Оградите меня, плиз, от сообщений по почте следующего содержания:
Подгузники нужны! Может у тебя завалялись ?!
На вес от 10 кило. Приму в дар.
У меня есть: вещи детские (0-6 месяцев: ползуны- распашёнки-чепцы); горки для ванной; бутылочки с сосками; фотоаппарат; ёлочная вертушка; книги; туфли дамские; аудио-видеокассеты; диски CD с играми; электрофен; электрощипцы.
Отправил:
E-mail - wexler971@mtu-net.ru
Псевдоним - Юлия Валерьевна
IP - 213.208.181.138
Исходное сообщение:
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.
