Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Девочкам-модераторам

Девочки, не поняла, почему удалили мое сообщение из СП о пристрое джинсов и вельветов. Я выбрала правильную рубрику "Пристраиваю", а брючки купила в СП у Ульрики - и джинсы, и вельветы, которые в связи с похудением (пока ждала их сбросила пару кг) мне не подошли по размеру. Так как я отрезала бирки, то пристраиваю гораздо дешевле. Где здесь нарушение?
26.04.2006 10:51:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считаю оскорбительным помещать фото обнаженного мужчины(в полном смысле этого слова)с грудным ребенком в ванной. Прошу обратить внивмание на фотоальбом уч-ка Надинка - фото "вот так мы купаемся, папа с дочкой" 28.04.2006 21:46:25, Марина121
Сорри, а я-то тут при чем????????? 28.04.2006 21:54:27, Бараш
...извините, если не туда направила сообщение, а не подскажете как правильно отправить его администратору? Спасибо! 28.04.2006 23:14:55, Марина121
Там наверху под названием конференции "Обратная связь" есть слова "Добавить новую тему". Вы на нее нажимайте, и вам вылезет окошечко, в котором вы напишете свой вопрос к модераторам. Тогда он появится отдельной темой.
Удачи!
29.04.2006 07:53:19, Бараш
Читайте правила: "В конференциях разрешается пристраивать _новые_ неподошедшие вещи, приобретенные в совместных закупках, организованных на сайте 7я.ру".
26.04.2006 10:52:33, Дежурный модератор
Ну и? Я их купила на той неделе только, отрезала бирки, померяла и не подошло. Покупала на 7-у у Ульрики, то есть в СП. Что я нарушила-то? 26.04.2006 10:55:32, Бараш
"И те, и другие были надеты по 1 разу и после этого постираны" - это не НОВЫЕ вещи. 26.04.2006 10:58:15, Дежурный модератор
Ну да, надеты - а как вы думаете я их меряла??? Не одевая? :-))) Я ж не по улицам в них рассекала! Надела - не подошли. 26.04.2006 10:58:55, Бараш
Xenny
думаю, претензии к "постираны" :)
лучше все же мерить с бирками и не стирая - иначе потом фиг докажешь, что они новые.
может, вы их месяц носили (шучу)
26.04.2006 14:29:36, Xenny
Моя маниакальная чистота меня когда-нибудь погубит :-)
Ладно, все равно уже пристроила :-)))
26.04.2006 14:37:42, Бараш
Xenny
вот и умница :) 26.04.2006 16:58:06, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!