Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Маки

Нужна помочь

помогите, я не вижу у себя конференции совместная покупка детской одежды и обуви, что делать?
27.03.2006 11:00:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jasmin
Уточние, пожалуйста, где именно вы не видите эти конференции? 27.03.2006 11:03:06, Jasmin
Маки
нажимаю быт, потом вижу раздел конференции и там нет раздела совместная покупка детская одежаи обувь 27.03.2006 11:06:22, Маки
Jasmin
т.е. не видите в выпадающем меню?
возможно у вас закешировались страницы - попробуйте обновить страницу ctrl+F5 или почистить временные файлы и еще раз обновить страницу.
27.03.2006 11:09:00, Jasmin
pelenka
я так понимаю, что она говорит о том, что она нажимает на слово быт. Открывается окошко (см. ссылку), там как раз нет разделения. 27.03.2006 13:07:36, pelenka
Jasmin
Если имеется в виду страница по ссылке, то там добавлены новые конференции. 27.03.2006 16:50:59, Jasmin
Маки
а как почистить временные файлы 27.03.2006 11:12:37, Маки
Jasmin
какой у вас браузер?
у меня Internet Explorer
в меню Tools-> Internet Options -> DeleteCookiеs (кнопка)
27.03.2006 11:15:25, Jasmin
Маки
я нашла совместную покупку детской обуви с правой стороны в конференции совместная покупка обувь, т.е. Вы не выделяли отдельно, а надо смотреть СП детской обуви или одежды, когда открываешь СП одежда, в колонке с правой стороны, так? 27.03.2006 11:22:44, Маки
Jasmin
Нет, все конференции добавляются в выпадающее меню соответствующей рубрики. т.е. конференции совм. покупки детской одежды и обуви добавлены в выпадающее меню рубрики быт.
Вы, конечно, можете пользоваться и ссылками в правом фрейме конференций, но в выпадающем меню они тоже должны быть.
27.03.2006 11:33:02, Jasmin
Маки
что мне делать, они у меня не показаны, у меня ОПЕРА браузер 27.03.2006 12:07:27, Маки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!