Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
КУЗЬКИНА мать

Прошу модераторов ответить за что было удалено мое сообщение?

вот его текст:
"Это Гамочка в своем репертуаре!!!!! Она раньше на меня кидалась - типа вот я ей запрещаю о смертях говорить, зато недавно в конфе удружила - написала НЕ читать - естественно все полезли. Я тоже ее не понимаю совсем, не понимаю ,почему все должны заботиться и жалеть только ее!
Я просто не общаюсь с этим человекои и еще с одним. Мне НЕ важно их мнение, их совнты. Я просто не понимаю их!
"

Удалено в нарушении "пункт правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
"

ОБЪЯСНИТЕ мен ГДЕ ЗДЕСЬ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА или ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ВЫСКАЗЫВАНИЕ?

МНЕ НУЖНО Понять ,где и что оскорбительного? ЖЕстко да и то с натягом, а ОСКОРБЛЕНИЙ никаких нет!
21.02.2006 21:52:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DanaSmile
Она раньше на меня кидалась
Лично я бы от такого отзыва тоже оскорбилась.
21.02.2006 23:22:20, DanaSmile
КУЗЬКИНА мать
кто? я?
22.02.2006 09:52:03, КУЗЬКИНА мать
DanaSmile
нет, это я твои слова выделила 22.02.2006 10:20:27, DanaSmile
КУЗЬКИНА мать
ладно проехали
Пусть эта девушка и дальше пишет ужасы - видно это приносит популярность,
пусть модераторы не могут ничего ответить
и дальше скрываются под единым ником, хотя в других сайтах народ знает своих героев
тут правильно сказали - МОДЕРАТОРЫ ТОЖЕ ЧЬИ ТО ДРУЗЬЯ!!!!
Но самое смешное, так будет, пока их самих как говорится не клюнет, а потом сразу белые и пушистые
22.02.2006 10:28:16, КУЗЬКИНА мать
DanaSmile
Ален, ужасы пишет не только она одна.
В нашей конфе дывным-давно уже обсуждаются ЛЮБЫЕ темы, очень далекие от вопросов планирования.
Просто в случае с Гамачкой - здесь твое предвзятое отношение.
Но твое отношение - это твое личное отношение. Зачем же обсуждать человека в его отсутствие "за глаза"???
22.02.2006 10:32:59, DanaSmile
Видимо, каждый видит то, что хочет видеть. "Жестко, да и то с натягом" - это, по-Вашему, не оскорбление?
P.S. Вообще довольно странно, что в _данной_ конференции возникают _ТАКИЕ_ проблемы.
21.02.2006 21:58:59, Дежурный модератор
КУЗЬКИНА мать
и еще то ,что вы мне зжесь процитировали ""Жестко, да и то с натягом" - это, по-Вашему, не оскорбление? " Это написано только тут и несколько минут назад

Что на 7-е ввели правила только писать сообщения с заискивающей формулировкой?
21.02.2006 22:11:50, КУЗЬКИНА мать
Не нужно утрировать. 21.02.2006 22:19:25, Дежурный модератор
КУЗЬКИНА мать
я не утрирую ,я прошу или объяснить мне конкретно взяв слова из текста об ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ лексике или ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ и вернуть мое сообщение. 21.02.2006 22:26:21, КУЗЬКИНА мать
Оскорбительная лексика и оскорбительные для других участников высказывания - это не только мат. 21.02.2006 22:28:56, Дежурный модератор
КУЗЬКИНА мать
Уважаемый модератор - вы мне НЕ ОТВЕЧАТЕ на конкретный вопрос: ПРИВЕДИТЕ ИЗ МОЕГО ТОПИКА "Оскорбительная лексика и оскорбительные для других участников высказывания"
Пожалуйста приведите кусок фразы, слово.

И не надо ссылаться на мат - в моих топиках такого не бывает. Я это не приемлю.
21.02.2006 22:36:56, КУЗЬКИНА мать
КУЗЬКИНА мать
Простите, ну скажите ГДЕ ОСКОРБЛЕНИЕ? где хоть что-то не вежливо?
Когда оскорбляли моего ребенка - вы или не вы - для меня ник Дежурный модератор - это тоже одно лицо - сказали что сказано ЖЕСТКО! и модерить не стали.
Ну объясните мне или снимите удаление!
Так же нельзя в самом деле!
я же привела текст дословно - ну хоть выделите другим цветом!!!

И почему просмерть ребенка и про судейские разборки Gamachka может писать в ПЛАНИРОВАНИИ??????
21.02.2006 22:08:48, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!