Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Прошу объяснить мне, почему было удалено

Прошу объяснить мне, почему было удалено мое сообщение. Ненормативной лексики в нем не было, это я могу сказать, как лингвист. Готова оспорить ваше решение, так как считаю его несправедливым.
03.02.2006 15:29:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Повнимательнее, пожалуйста, прочитайте основание для удаления: "нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания. 03.02.2006 15:50:33, Дежурный модератор
Уважаемый дежурный модератор, не надо растекаться мыслью по древу, я хорошо умею читать. Почитайте, пожалуйста, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ мой диалог с оппонентом. Вы считаете, что оскорбления были только с моей стороны? Почему не удалены высказывания человека под ником "в непонятках"? Или вы считаете, что с его стороны оскорблений не было? 03.02.2006 16:06:42, latoria
Внимательно перечитали. Ваши оппоненты весьма корректны. 03.02.2006 16:13:51, Дежурный модератор
Жаль, что некоторых случаях большую роль ирает фактор личных предпочтений. Но это только в случаях непрофессионализма :)) Позиция моих оппонентов оказалась вам ближе, и это сыграло свою роль. Решать, как поступать с такими сотрудниками, которые удаляют или не удаляют сообщения, исходя только из позиции "понравилось-не понравилось", решать не мне, а вашему руководству. В любом случае, я очень разочарована работой сайта, и уже удалила свою регистрацию. Гораздо удобнее писать сообщения анонимно, что я теперь и собираюсь делать. :)))
03.02.2006 16:43:22, ок
Ваше право. Только, пожалуйста, не забывайте, что после 6-ти нарушений участник переводится в режим чтения. 03.02.2006 16:47:26, Дежурный модератор
Считаю сообщение Latoriи удаленным несправедливо.
Видимо, у г-жи (-на?) Модератора какие-то особые отношения с оппонентом Latoriи.
Интересно какие :)?

P.S. Я - не Latoria, если у кого закрались сомнения.

03.02.2006 23:36:11, Смотрящий
Удалите и это сообщение.
Ведь и оно противоречит духу этого форума. В нем есть критика Модератора.
А это действительно приятно кого-то отключать, кого-то подключать? Затыкать рот (пусть и в фигуральном, "интернетовском", смысле) своим оппонентам?
Вы ощущаете себя Богом???????????

03.02.2006 23:58:43, Смотрящий
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.02.2006 18:27:05, ок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.02.2006 16:57:12, ок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- намеренное оскорбление модераторов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.02.2006 18:00:36, ок
Да у меня уже 10 нарушений было, вы что, считать не умеете? :) 03.02.2006 18:06:35, ок
Упс...
Ну, а теперь переводите в режим чтения!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь я только что использовала нецензурную лексику... Ой, нет, в смысле, оскорбила модератора... Или нет, лучше так - использовала выражение, оскрбляющее честь и достоинство собеседников!!!!!
03.02.2006 17:09:54, ок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!