Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Бандерилья

А защита наших участников есть?

В плане утащенных фото? Вам это фото ничего не напоминает?Ж-) Девушка выдает его за своё... Может вы как то вмешаетесь ?Точнее заступитесь за своих участников?
17.01.2006 19:28:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Млин, даже зарегиться пришлось, чтоб фотку посмотреть. :)) По-моему, размещая фотку в инете, нужно быть готовым ко всему.
ЗЫ. Глубочайшее ИМХО.
17.01.2006 19:52:33, Катер'ОК
Бандерилья
Всё равно,это наглость...
ИМХО..:-)
17.01.2006 19:56:58, Бандерилья
КатерОК
А кто спорит? :) 17.01.2006 19:58:30, КатерОК
Бандерилья
Кать,а среди модераторов нет ..эээ... содружества? Ж-) Просто на мой взгляд,ТАКИЕ вещи надо на корню пресекать. Что б неповадно было. 17.01.2006 20:02:07, Бандерилья
Катер'ОК
Ир, а КАК??? Как пресекать? :))) 17.01.2006 20:12:43, Катер'ОК
Бандерилья
Кать,а никак нельзя сделать так,что на нашей конфе фото можно было ТОЛЬКО просматривать? а сохранять и пр- только через согласие владельцев фото? иЛи же размещать текстовую информацию на фото? 17.01.2006 20:50:25, Бандерилья
КатерОК
Не знаю... Мне кажется, что при желании любую картинку из Интернета можно сохранить на своем компе, а потом разместить на другом сайте. Может, ошибаюсь? 17.01.2006 20:55:31, КатерОК
Бандерилья
на фото можно разместить логотип сайта( в таком месте,что при вырезаниее оного это будет заметно). Тогда тырить будет весьма проблематично... 17.01.2006 22:48:21, Бандерилья
Катер'ОК
Хм, ты полагаешь, что логотип сайта понравился бы владелице ТОЙ фотографии, будь он, к примеру, посередине той ее фотки? ;) 17.01.2006 23:26:42, Катер'ОК
Бандерилья
Ну я не знаю..:-) Ноту протеста выставить,например..:-) 17.01.2006 20:36:52, Бандерилья
Ну если только. :-))) Если бы Вы знали, сколько материалов тырится с 7и! Далеко ходить не надо (по ссылке) - тут и статьи, и пиктограммы, и новости... 17.01.2006 20:53:27, Дежурный модератор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!