Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Объясните,плиз

Я подписалась на тему.
мне пришло письмо от службы рассылающей ответы на мою тему. В теле письмо в графе "от" был указан анонимный адресат синим цветом,т.е. было не имя, а просто написано "страно", кликнув по нему раскрылся альбом, это и есть альбом человека отправившего мне это письмо?
В самой теме этого сообщения уже нет, подозреваю, что оно было стерто. И может ли быть так, что откроется альбом не то пользователя, что послал это сообщение.
спасибо
21.11.2005 15:18:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ta2708
А мне объясните как можно найти пользователя.
По (нику- имени).
захотелось посмотреть альбом, пишу имя каким подписываются в конференции. Имени нет.
Как искать.
22.11.2005 21:01:03, ta2708
Jasmin
Если альбом у участника есть, то его можно найти по ссылке.
Найти регистрацию участника можно кликнув по его нику в сообщении в конференции, либо по ссылке .
23.11.2005 09:17:35, Jasmin
Jasmin
Если имя человека, ответившего вам, было написано синим цветом и со ссылкой - то это ответ зарегистированного пользователя (и только зарег. пользователи могут удалять свои сообщения в конференции). Альбом по ссылке на регистрацию с имени отправившего сообщения открываться не может, возможно Вы имели в виду его рег. страницу? 21.11.2005 16:18:26, Jasmin
да, рег. страница, а ошибки не может быть, открыться чужая страница, т.е человека, не отправлявшего это сообщение? 21.11.2005 16:23:19, Окс76
Jasmin
Чужая страница открыться не может, потому что человек должен ввести свой логин и пароль при отправке, соотв-но ссылка будет на рег. страницу с указанным логином. а почему Вы думаете, что может быть ошибка? 21.11.2005 16:31:32, Jasmin
просто человек написал, я его уличила, а она признаваться не хочет, говорит что ошибкка, хотя я думаю у нее просто не получилось анонимно написать 21.11.2005 16:33:09, Окс76
Jasmin
чтобы писать анонимно, мало убрать свое имя из поля "от кого" надо еще и логин-пароль не вводить, а если человек не вводит пароль, то и удалить потом сообщение не может самостоятельно. 21.11.2005 16:35:40, Jasmin
ну вот я так и поняла, просто этот человек об этом не знал видимо 21.11.2005 16:37:18, Окс76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!