Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
NatDet

23 Октября отправила фото на конкурс

"Мобильный малыш" она появится? Написанно принимаются фото до 23.. спасибо
24.10.2005 10:56:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваше фото не принято, у нас все-таки конкурс _любительских_ фото... 24.10.2005 15:02:11, Дежурный модератор
Привет модератору.

Я как раз и есть тот самый "профессиональный" фотограф, кто снял то самое фото (я просто нажал на кнопку - все остальное придумала и подготовила моя жена - NatDet). И ведь поспать не дала в субботу...

Очень меня удивило Ваше решение... Я не делаю деньги на своих фотках - значит я не профессионал (если нужно доказательство, что фото действительно мое и снято любительским Canon 300D - могу прислать оригинальные фотки всей сессии).

Ну а если Вы считаете, что снимки должны быть только средненького качества - тогда, наверное это моя последняя фотка на Вашем сайте. А жаль - было довольно интересно. Я просто наверное не смогу принимать участие в конкурсе, где надо быть "средненьким" и не высовываться из толпы... Зачем тогда конкурс?

Thanks,
Alex

25.10.2005 07:02:04, TotKtoSnimal
Присылайте, разберемся... 25.10.2005 16:03:32, Дежурный модератор
NatDet
фото той же сессии в моем фотоальбоме- смотрите.
ЗЫ поместите пожалуйста конкурсную фотку как можно скорее на конкурс
25.10.2005 16:42:28, NatDet
Разместили. 26.10.2005 10:34:31, Дежурный модератор
NatDet
у меня самое что ни на есть любительское! идею я вынашивала неделю, чтобы интересное что то было, а не просто щелкнуть в коляске ребенка ... хотелось, чтобы что то смешное-интересное, а Вы все вот так на корню погубили своей могучей рукой.. интерес что то придумать и следить за Вашими, довольно таки интересными конкурсами, пропадает ..снимали во дворе... в 6 утра пока народ не проснулся , ребенка терпеливо сидела , а Вы так несправедливо к нам... так не честно товарисЧ модератор... пусть бы народ посмотрел- фотка довольно интересная получилась... то есть мне теперь нельзя учавствовать в конкурсах вообще или у Вас фантазия не приветствуется? Как Вы определяете проффессиональность фото? Ведь интересных фото на Ваших конкурсах совсем мало, но они есть и именно ради них народ учавствует и смотрит и голосует. Надеюсь на пересмотр Вашего справедливого решения. 24.10.2005 16:46:12, NatDet
NatDet
спросила у нескольких знакомых мнение о ситуации, один сказал 1) докажи им, что это твои фотки- пришли еще несколько из той же серии. ( это я могу сделать - те которые не получились и просто другие из этой серии- куда прислать? просто в альбом загрузить?
Второй говорит 2) надо было посадить ребенка в коляску и снять возле телеграфного столба на фоне мусорки- тогда б не было вопросов ( он прав?)
Третий сказал 3) может модератор- женщина? ( и глупая мысль закралась ко мне- не могу ее прогнать)
Четвертый сказал 4) им неохота слать приз в заграницу ( но вы же отсылаете... - он не прав).
Жизнь заграницей приучила к тому , что если кто то неправ- то он исправит свою ошибку и извинится.. Я не хочу извинений, уважаемая Модератор, просто дайте возможность учавствовать моей фотке в конкурсе.. хотя настроение испорченно на весь день, а он и так понедельник :-)
24.10.2005 21:37:59, NatDet
Зай Цы Чау
Зашла к вам в альбом. Это про фотографию ребенка в сумке? Не знаю, утешит ли вас это, но мне ужасно понравилось, если бы меня кто-то спросил, я дала бы этой фотографии первое место :) 26.10.2005 17:52:16, Зай Цы Чау
ЧаПай
А ты зайди на конкурс - и проголосуй. Как это делаюьт другие, кому нравится ;-)) 26.10.2005 18:59:51, ЧаПай
Зай Цы Чау
А разве победителей выбирает не какое-то специальное жюри? 28.10.2005 21:30:10, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!