Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Наташа С.

Двоятся мои сообщения

Модераторы - помогите! Замучилась я все время удалять свои дублированные сообщения - вот уже несколько днй каждое моё сообщение высвечивается дважды с интервалом от нескольих секунд до нескольких минут. Я как замечаю - удаляю, но надоело ужасно - как будто я по 2 раза посылаю все свои сообщения!:((
От чего это может быть? Я точно нажимаю один раз на "Отправить". Значит где-то эхо идет? Можно с этим как-то справиться самой? Или Вы помогите, плиииз!
23.02.2001 12:14:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А для обновления левого фрейма (со списком сообщений) что нажимаете? 23.02.2001 12:28:57, Модератор Natali
Наташа С.
Либо "Нажмите сюда" в правом фрейме,либо "Обновить" в левом, когда как написано. Иногда, когда долго не пользуюсь окном, "Reload" в Netscape. 23.02.2001 12:38:40, Наташа С.
И всегда двоятся? Давайте эксперимент проведем - напишите что-нибудь в ответ на это сообщение нажмите пожалуйста "Обновить" в левом фрейме, а потом сразу на какое-нибудь сообщение. 23.02.2001 13:18:03, Модератор Natali
Наташа С.
Проверка двоения сообщений. 23.02.2001 13:47:47, Наташа С.
Наташа, у Вас установлено подтверждение отправки данных формы? Т.е. когда Вы отправляете сообщение, вылетает окошко с просьбой подтвердить отправку? Если нет, попробуйте его установить и поэкспериментировать: дело в том, что видимо когда Вы в какой-то момент делаете обновление, происходит повторная отправка... Однозначно дублирования не должно быть только при нажатии кнопки в левом фрейме (так, как Вы сейчас делали). Все остальные варианты - под подозрением. :) 23.02.2001 14:10:37, Модератор Natali
Наташа С.
Сейчас подтверждение не установлено. Попробую, спасибо. Сейчас, кстати, вроде перестало дублироваться, хотя я действую так же.... 23.02.2001 15:11:07, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!