Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

а вот мне интересно!!

почему модераторы так старательно обходят мой топик ниже и не модерируют те грубости что мне написали ?
29.08.2005 14:43:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошу прощения, я была в отпуске, доступ к Инету был нерегулярным, поэтому те сообщения висели столько времени. Вчера я уже застала удаленными два сообщения и еще одно удалила сама. 30.08.2005 11:26:22, Hel
Зай Цы Чау
Мне тоже интересно. Не могу поверить, что этот топик до сих пор в первоначальном состоянии. Только я дважды нажимала на кнопку "отправить модераторам". Что, опять выставка? 29.08.2005 14:50:29, Зай Цы Чау
ПоЛе
При чем здесь выставка? В этой конференции есть свой модератор, другие стараются в "чужую" конференцию не лезть лишний раз, чтобы ошибок и разборок в дальнейшем не было. Если модератор в течение рабочего дня не объявляется, то разбираться с этой темой будут другие. 29.08.2005 14:56:59, ПоЛе
<Если модератор в течение рабочего дня не объявляется>

очень хочу понять :) скажите, пожалуйста, модератор - это настоящая (за деньги) работа или что-то вроде занятия для аппрувнутых добровльцев, не приносящаая дохода, но дающая что?

сразу уточню: мой интерес чисто теоретический: просто хочу упорядочить свою картину мира в этой области :)
30.08.2005 11:05:56, Багирра
ПоЛе
На 7е есть разные модераторы - есть добровольные помощники в некоторых конференциях (они указаны в правом фрейме при входе в конференцию), а есть штатные сотрудники, совмещающие модерирование с основной деятельностью.
30.08.2005 11:12:36, ПоЛе
спасибо! :) а то я голову ломала, пытаясь свести в уме два варианта воедино ))) 30.08.2005 23:53:31, Багирра
я лично несколько раз отправляла сообщение. и не было реакции. какая разница кто это сотрёт если "ущемляются правила конференции". 29.08.2005 14:58:39, ****
ПоЛе
Вероятно, модератор этой конференции сейчас отсутствует, поэтому произошла задержка с удалением.
Разница кто сотрет в том, что стерший сообщение как раз и будет отвечать за свои действия в случае "разбора полетов".
29.08.2005 15:02:00, ПоЛе
обидно что этот бред 2 дня никто не мог стереть... но лучше поздно чем никогда. спасибо! 29.08.2005 15:03:34, ****
я тоже несколько раз отправляла, и вот только сечас стёрли...обычно модераторы быстрее реагируют. а тут... 29.08.2005 14:56:30, ****
Ответ - по ссылке. 29.08.2005 14:49:28, Дежурный модератор
возможно я чего то не понимаю, но когда я написала один раз слово "дура" моё сообщение стёрли. а когда человек пишет кучу гадостей и оскорблений на меня и мою семью то вы считаете это нормальным? это уже попахивает антисимитизмом, простите!!! 29.08.2005 14:52:58, ****
спсибо что одно сообщение стёрли, там ещё одно от "исраэли" не в самом милом виде. уберите его тоже пожалуйста! да и мои если можно.. 29.08.2005 14:54:37, ****
Зай Цы Чау
Прямо под возмутившим Вас сообщением нажмите иконку с сердитой рожицей. Сообщение будет отправлено модератору. Его сотрут, хотя, может быть, и не так скоро, как хотелось бы :) 29.08.2005 14:56:24, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!