Раздел: Новые сервисы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
takca

игнор

уважаемые модераторы.
возможно ли ввести новый сервис - игнорирование сообщений какого-то автора, так чтобы его сообщения при просмотре мною в конференциях не высвечивались? понятно, что незарегестрированных людей и по нику отследить нельзя. но если есть четкий логин или постоянный айпи - это можно спрограммировать?
как-то это реализуют в чатах, и, насколько я помню, это подключается заново в каждой новой сессии.
здесь введен сервис накопления друзей - может быть, так же можно ввести и отключение граждан противоположной ориентации?
спасибо.
16.08.2005 12:38:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
а разве большая сложность просто не реагировать на сообщения определенных людей?
а если нарушаются правила - есть ведь модераторы

я думаю, что вводить любые "игноры" будет отступлением от идеи сайта, уходом от "большой дружной семьи" в сторону разрозненных враждебных лагерей/кланов
такое действительно есть на некоторых сайтах, но плюсы этого мне кажутся сомнительными
насколько могу судить, плюсы в возможности ставить игнор присутствуют лишь в случаях немодерируемых чатов
16.08.2005 14:38:26, Siniy
А что делать с ответами на сообщения этого автора? 16.08.2005 13:32:49, Модератор Natali
takca
я не знаю, не думала. я просто вопрос задала.
ну, допустим, вместо его сообщений появляется надпись "пациент игнорируется", а остальные - остаются. как паллиатив.
16.08.2005 13:36:55, takca
Так проблемы обычно в деталях... Просто заменять некой надписью - можно. Если нужно. :) 16.08.2005 15:49:13, Модератор Natali
takca
ну, мне, допустим, нужно. (: о, и еще возможность заменять ник гражданина конкретной надписью!!!!!
прямо в этом топике и заменила бы уже...
естественно, я это не вам, натали!!!
(;
16.08.2005 17:22:29, takca
Siniy
ты считаешь себя вправе неуважительно относиться к участникам конференций? считаешь, что это хорошо?
я не вижу (до данного твоего сообщения) других участников в этом топике кроме Натали и меня
соответственно, ты имеешь в виду меня ;)
я не считаю это уважительным отношением
и именно неуважиельное отношение к кому-то обычно служит причиной выставления "игнора" на его сообщения в тех "конференциях" и чатах, где такое разрешено

а в правилах конференций семьи.ру записано: "следует избегать неуважительного отношения к собеседникам"

то есть ты не уважаешь правила сайта? или предлагаешь узаконить в правилах неуважение друг к другу и сделать доступным для всех инструмент для проявления неуважения (игнор)? :)
16.08.2005 17:50:32, Siniy
Катер'ОК
Тебе тока волю дай!.. ;о) 16.08.2005 17:27:48, Катер'ОК
takca
кэт, это же приватная опция, чего нет-то (; 16.08.2005 17:28:56, takca
Катер'ОК
Ага, а в реге твоей - список тех, кто в игноре с "конкретными надписями". :))) 16.08.2005 17:34:20, Катер'ОК
takca
это ТЫ придумала (((((: неплохо. можно галочку сделать - показывать/не показывать игноримых. во устрашение врага. чудится мне, пользоваться буду явно не я одна, воспоминая иных... (;

запорола ты мне идею... теперь точно не сделают. уа...
(;
16.08.2005 17:36:54, takca
Катер'ОК
Ну ты эта... Прости, а? Blushy Girl 16.08.2005 17:40:00, Катер'ОК
takca
а надо? тогда заслужи. умоли начальство принять идею к исполнению. я подскулю! (; 16.08.2005 17:42:41, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!