Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Семейная

А что - Синего-таки оставили в модераторах? Опять сейчас бардак начнется? Как хорошо без него было - никаких проблем...

12.08.2005 15:29:33,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Синего из модераторов не убирали, он просто был в отпуске. Бардака пока, вроде, нет... 12.08.2005 15:35:03, ПоЛе
Siniy
пока? Лен, давай верить в хорошее :))
бардака и не будет :))

надеюсь, что те, кто будет усиленно стараться создавать бардак и делать всяческие провокации, не долго смогут этим заниматься
12.08.2005 15:44:40, Siniy
почти месяц никто усиленно не старался и не делал, а теперь самое время что ли? никто вообще этим не занимался, с чего бы им вдруг начинать? чтоб недолго смочь этим заниматься?

мы - хо-ро-ши-е! нельзя ли нас _заранее_ в злодеи не записывать? ;)
13.08.2005 18:11:48, Багирра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.08.2005 23:47:50, Амина БелковАя
Будет, ты же вернулся... Особенно умиляет твоя манера общаться:

"Надеюсь, это понятно"

"но твои слова показывают, что ты не понимаешь, о чем я говорю"

Ну уж куда Hel тебя понять - не доросла еще :)

Ты и в самом деле считаешь (в данном случае Hel) идиоткой или тока прикидываешься? :)

Радует, что ты без изменений :)
12.08.2005 15:49:56, AleXXX
Понятие "священная корова" в семейной, наполнилось особым смыслом. И из устоявшегося символически-виртуального образа, возвращается к вполне конкретным очертаниям, формам и ФИО.

Были такие шутливые стихи:
Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кабзона...

у нас же:
Как не испачкать Неба, синь его,...
Так не призвать к ответу Синего...:(:(:(

P.S.
Сегодня была передача "умники и уницы"... Там цитировали А. Гитлера. Так тот, в апреле 45-го задвинул, что мол немецкий народ, пустивший русских на свою землю, не достоин своего фюрера, и заслуживает смерти....
Ничего не напоминает? На мой взгляд, ложится в приведённый тобою цитатный ряд...:):):)

13.08.2005 15:05:30, PerCapita
То есть вот это:

Я не буду модерировать конференцию "Семейные отношения" до конца месяца
Это решение было принято после обсуждения с владельцами сайта для исключения влияния возможного личностного фактора в данном конфликте
Есть надежда, что за это время нервы участников придут в норму, и обсуждения если и продолжатся, то будут более конструктивными
Модерирование в этот период будет осуществляться другими модераторами по тем же принципам (недопущение нарушений правил, недопущение любых провокаций, удержание оффтопиков в рамках 20% от общего числа сообщений участников)
Так что в случае просьб и вопросов по модерированию в этот период прошу обращаться непосредственно в конференцию "Обратная свяь", а не на мой личный е-мейл
Знаю, что не всем это решение кажется оптимальным
Но прошу отнестись с пониманием
У меня, как и у Администрации сайта, присутствует большое желание мирного и долговременного решения проблемы


было просто прощание перед отпуском? :)
12.08.2005 15:41:32, AleXXX
ну так "не буду модерировать до конца месяца", сейчас уже август, так что, все нормально..
P.S. Я не считаю, что отвечая так, как отвечал, Синий считал меня идиоткой. Хотя удаление сообщения Catta и твое - считаю неправильным.
12.08.2005 18:23:04, Hel
Сообщение AleXXX'а, кстати, удалила я, а не Синий вовсе.
===========
" Это уже скорее от меня, как модератора" - а что, тебя-таки не выгнали? :)
===========
- чистая провокация.
15.08.2005 11:29:40, Модератор Natali
Осталось бы это сообщение, которое выглядит беззлобной подколкой, не было бы разговора сейчас. Получается, что зря удалили..
Там же осталось "с возвращением":) По идее, тоже провокация, потому что напоминает об отсутствии модератора какое-то время.
15.08.2005 12:06:47, Hel
Siniy
не зря.. полностью согласен с удалением таких сообщений в чей бы то ни было адрес 15.08.2005 13:59:03, Siniy
не зря так не зря.
Стратегически лучше было бы оставить..тогда не было бы этого обсуждения, только и всего. Вряд ли тебя так уж задело или оскорбило высказывание Алекса, тем более, потом тебя же похвалили..так сказать, компенсировали:)И вряд ли обсуждение твоего возвращения продолжилось бы после этой реплики. А тут вот всплыло..
15.08.2005 15:00:06, Hel
Это звучит примерно как "стратегически лучше позволить Алексу делать мелкие пакости, тогда он не будет ходить флудить в ОС". Какая-то стратегия такая... 15.08.2005 16:11:48, Модератор Natali
Не конкретно Алексу, а вообще:)В каких-то случаях, если пакость мелкая, то можно, как мне кажется, ее и не удалять, если она не приводит к развитию дебатов и ругани в бОльших масштабах, чем она сама.
Ну это как "20 процентов для сообщений не по теме". Субъективно ведь они считаются..что-то пропускается, что-то нет..
15.08.2005 16:18:10, Hel
Siniy
стратегически лучше относиться ко всем одинаковым (с учетом всех факторов) нарушениям одинаково

а разводить бурные дебаты вокруг этого в "обратной связи" - стратегически хуже

есть факт, что Алекс наехал на меня (сказав, что от меня в конфе бардак), тогда как отмодерирован был вовсе не мной

это подтверждает неверность его позиции, если для кого-то она еще казалось верной

думаю, на этом можно ставить точку в данном разговоре

Мне, если честно, отнюдь не нравится быть красной тряпкой для нескольких людей

Если бы они смогли научиться не реагировать на меня негативно, все было бы куда как лучше для всех

В любом случае, я в свих реакциях собираюсь быть очень сдержан
15.08.2005 15:17:35, Siniy
Hel, извини, если вам втроем нравится друг друга "беззлобно подкалывать", давайте вы будете делать это по e-mail. Мне не кажется, что этому место в Семейной, впрочем как и в ОС.
Не вижу ничего провокационного в "с возвращением".
15.08.2005 13:06:30, Модератор Natali
шутить в "Семейной" можно или нет? и если да, то над всеми или нет? стоит ли оберегать Синего как чувствительного модератора? или он и сам справится со своими чувствами? 15.08.2005 12:22:03, Багирра
Шутить - смотря как. Как AleXXX в удаленном сообщении - нельзя. Всех модераторов "оберегают" в одинаковой степени, согласно правилам. 15.08.2005 13:18:42, Модератор Natali
и все позиционируют себя подобным образом?

<надеюсь, что те, кто будет усиленно стараться создавать бардак и делать всяческие провокации, не долго смогут этим заниматься>

15.08.2005 13:27:43, Багирра
Не давать создавать бардак и провокации - это собственно работа модератора. 15.08.2005 13:54:38, Модератор Natali
согласна! но временами так и хочется спросить: у "Семейной" пастор? пастырь? или выше брать? ;) и иногда даже без смайлика :( 15.08.2005 12:03:35, Багирра
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.08.2005 14:34:59, булочка
[пусто] 15.08.2005 14:47:49
Ответила тебе в аське 15.08.2005 16:30:23, булочка
Это решение было принято после обсуждения с владельцами сайта для исключения влияния возможного личностного фактора в данном конфликте - говорит о том, что конфликт был.

Ты сама была вынуждена стереть свои реплики - разве это норма? Короче - не было Синего, не было склок. Появился - появились. Ну да ладно. Видать, начальнкиам склоки нравятся. Им виднее.
12.08.2005 21:10:36, AleXXX
Catta
Бардака нет, но так порядочно-порядочно стало:(((
до зевоты.
И шаг вправо, шаг влево караются не по-детски.
12.08.2005 15:38:30, Catta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!