Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Жульета

Уважаемая администрация сайта! Огромное

Уважаемая администрация сайта! Огромное вам спасибо за ваш сайт! Он очень интересный, добрый, здесь можно сидеть целыми днями, и никуда больше не лазить в интернете. Спасибо вам за разные фотоконкурсы, за статьи, за конференции, и за все, что вы делаете! Второй год уже получаю поздравления на свой день Рожденья от любимого сайта, это ОЧЕНЬ приятно, удачи вам, пусть ваш сайт становится только лучше! Я думаю, что меня многие поддержут!
12.07.2005 16:35:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
breL
Отдельное спасибо модераторам планировочной конфы за гуманность! А то есть сайты, где удаляются сообщения с символами @#$%@, или за слово "задница" ругаюцца! А вы - не такие! В кругу 7и можно немножечко побезобразничать! :)))
Так держать!
15.07.2005 15:17:06, breL
OFF: Под шифровку подошло только одно слово.
Надо мне расширять кругозор.
15.07.2005 16:57:06, Жора.
Отдельное спасибо модераторам!

Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд как будто не видна
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой-
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба- дни и ночи

Они не идеалы, безусловно, но без них было бы еще хуже...
14.07.2005 15:02:53, AleXXX
Молекула
А если подумать, сколько добрых дел было сотворено благодаря этому сайту и Семьянами! Спасибо всем! 14.07.2005 14:26:55, Молекула
Мартовская кошка
И я скажу тоже!
Очень уютно, душевно, познавательно и занимательно!
13.07.2005 18:45:13, Мартовская кошка
и от меня - большое и искреннее :) 13.07.2005 18:13:32, Багирра
Морская птица
И мне тут нравицца:)) 13.07.2005 12:08:30, Морская птица
Приятно, приятно... Продолжайте, пожалуйста. :-))) 13.07.2005 12:01:45, Дежурный модератор
DanaSmile
и от меня благодарность примите, пожалуйста!!!! 13.07.2005 11:52:07, DanaSmile
Поддерживаю!!!
7я - самый лучший сайт!!!!
И хорошо, что здесь есть правила, которые нельзя нарушать, иначе бы хамства и пошлости было бы море!А так - "всё чинно, благородно"(с):)))))
12.07.2005 17:04:21, тигровая мышь
Поддерживаю :)) 12.07.2005 16:41:26, Тайна
Вот спасибо! А то всё ругаются, ругаются... :)))) 12.07.2005 16:39:24, Модератор Natali

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!