Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Удаление сообщения

Было удалено сообщение:

"Ты мне хоть задницу покажи - шансов у тебя не будет :)"

Объясните мне пожалуйста, где тут - "нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания" - исключительно для того, чтобы я в будущем не повторял таких ошибок...

Это было ответом на фразу "А мужики много от чего балдеют - им вот коленку покажи, и они у твоих ног."

Я и ответил, несколько образно, что далеко не все мужчины будут у ног, даже если им показать что-то более интимное...

Объяснение, что модератор может удалять сообщения без объяснения причин буду рассматривать, как предвзятое отношение ко мне модератора "Семейной".
31.05.2005 10:37:15,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
осанна Синему - самому лучшему из всех каклучшистов: он ведь всё время старается сделать "как лучше" 31.05.2005 12:55:57, )))
Curry
Модераторам:
Могу прокомментировать, что мне, к которой это обращение было направлено, данное сообщение тоже не кажется оскорбительным. Провокационным, наглым и слегка хамоватым - да, но не оскорбительным.

Кроме того, немного обидно, что меня лишили почетного права достойно ответить на него. Без меня меня женили.

Это так - впечатление для полноты картины.

To AleXX:
Продолжаю считать, что такие публичные разборки - далеко не самый лучший и естественный способ добиться справедливости. Учитывая то, что тебя с Синим и, возможно, Hel (мы же не знаем, кто удалил) связывают дружеские отношения, было бы гораздо эффективнее выяснить это путем обращения на личный email, нежели раздувать очередной публичный скандал.

Это, имхо, НЕ ВОПРОС ПУБЛИЧНОГО ОБСУЖДЕНИЯ. Хотя определенную популярность заработать на этом можно. Вон, Жириновский, тоже популярен...
31.05.2005 11:07:39, Curry
Siniy
у всех разный порог "оскорбленности".. удаляются не только сообщения, которые признаны оскорбительными тем участником, кому были адресованы, но и те, которые оскорбительны для большинства
в данном случае, если все последуют примеру Алекса и будут такое писать друг другу, то конфа превратится в помойку, где все передрались.. Ведь не все, как ты, могут достойно ответить
Поэтому, если не против, ответь Алексу достойно по мылу :)

По поводу публичных разборок - согласен с тобой.. Желание Алекса (и екого бы то ни было еще) поразбираться публично не вызывает уважения у меня лично
31.05.2005 11:14:34, Siniy
Curry
Тут зрители апплодируют, апплодируют...

"если все последуют примеру Алекса и будут такое писать друг другу, то конфа превратится в помойку"

Иночкин прыгнул через речку, так что - теперь все будут прыгать через речку? (с) "Добро пожаловать..."

"Ведь не все, как ты, могут достойно ответить"
Это обобщение к конкретной ситуации не имеет отношение. Да, не все. Но: у тебя были основания считать, что конкретно я конкретно Алексу в этой конкретной ситуации не смогу ответить? Если да, сообщи, пожалуйста, на основании каких допущений (а, может, фактов?) ты сделал такое заключение, которое впоследствии привело к удалению поста Алекса?

"Поэтому, если не против, ответь Алексу достойно по мылу :)"
Я не ожидала услышать от тебя советов (пусть и шутливых) относительно того, что мне делать с Алексом. Опять же, тем более, в обратной связи, в которой надо обсуждать действия модераторов, а не способы влияния на ретивых участников.

"Желание Алекса (и кого бы то ни было еще) поразбираться публично не вызывает уважения у меня лично"
Извини за резкость, но кого волнует твое уважение? Позволяя себе такое, ты превышаешь полномочия, ибо начинаешь действовать не как полицейский, следящий за правилами, а как царь, который пытается "казнить" или "миловать", высказывая суждения о конкретных личностях :(((

Это то, что раздражает других людей в тебе, как модераторе, и является основой глухого недовольства многих. Когда водитель проезжает на красный свет - это плохо. Но когда то же самое делает ГАИшник - это гораздо страшнее.
31.05.2005 11:47:54, Curry
Siniy
"если все последуют примеру Алекса и будут такое писать друг другу, то конфа превратится в помойку"

Иночкин прыгнул через речку, так что - теперь все будут прыгать через речку? (с) "Добро пожаловать..."


то есть ты согласна, что прыгнул он плохо и остальным не нужно так делать? ;)
"Ведь не все, как ты, могут достойно ответить"
Это обобщение к конкретной ситуации не имеет отношение. Да, не все. Но: у тебя были основания считать, что конкретно я конкретно Алексу в этой конкретной ситуации не смогу ответить? Если да, сообщи, пожалуйста, на основании каких допущений (а, может, фактов?) ты сделал такое заключение, которое впоследствии привело к удалению поста Алекса?


у меня были основания считать, что ты сможешь ответить Алексу, и что твой ответ может с большой вероятностью привести к дальнейшим оскорбительным или околооскорбительным словам со стороны Алекса


"Поэтому, если не против, ответь Алексу достойно по мылу :)"
Я не ожидала услышать от тебя советов (пусть и шутливых) относительно того, что мне делать с Алексом. Опять же, тем более, в обратной связи, в которой надо обсуждать действия модераторов, а не способы влияния на ретивых участников.


ты ошибаешься в этом
данная конфа в том числе для объяснения модераторами участникам, как им лучше поступать в той или иной ситуации


"Желание Алекса (и кого бы то ни было еще) поразбираться публично не вызывает уважения у меня лично"
Извини за резкость, но кого волнует твое уважение? Позволяя себе такое, ты превышаешь полномочия, ибо начинаешь действовать не как полицейский, следящий за правилами, а как царь, который пытается "казнить" или "миловать", высказывая суждения о конкретных личностях :(((


если нарушают правила конкретные личности, то я высказываюсь о нарушениях конкретных личностей
Но ты, как я понял, о другом
Высказывать свое мнение о действиях - это не то же самое, что высказывать свое мнение об участниках
Все могут сказать в конфе "я не уважаю изменщиков, считаю измену глупостю" и это будет хоть и не особо корректным, но не нарушающим правила
А вот сказать "ты дура, потому что изменяешь" - будет нарушением правил


Это то, что раздражает других людей в тебе, как модераторе, и является основой глухого недовольства многих. Когда водитель проезжает на красный свет - это плохо. Но когда то же самое делает ГАИшник - это гораздо страшнее.


спасибо за мнение
не думаю, что приятно слышать такое мнение гаишнику, который проезжал на красный для того, чтобы побыстрее помочь попавшим в аварию или догнать бандита
31.05.2005 11:59:08, Siniy
Curry
Ответил? Ну и хорошо.
Спасибо за ответ.
31.05.2005 12:06:00, Curry
Siniy
тебе спасибо 31.05.2005 12:09:42, Siniy
Ты все же не сформулировал, что именно тебе показалось подходящим под определение "нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания".

И извини, "передрались" возникло после твоего неуклюжего модерирования, а не после моего сообщения :))
31.05.2005 11:37:36, AleXXX
слово "задница", наверное
Написал бы "попка", было бы игриво, а не оскорбительно
;)
31.05.2005 11:44:06, Hel
Синий, ответь, какое слово мне надо было употребить вместо слова "задница", а? :)) Если бы было написано "попка", "задний фасад" или, скажем, "седалище", ты бы не удалил? :))) Ну просвети меня, а то у меня последнее удаление - и все, я буду лишен приятности твоего общества :)) 31.05.2005 11:51:39, AleXXX
Curry
Алекс, ну ты же сам себе ответил. Непровокационный ответ звучал бы так: "далеко не все мужчины будут у ног, даже если им показать что-то более интимное..." (с)AleXXX

Но он бы не "цеплял", ибо это равносильно тому, что Волга впадает в Каспийское море. Ты решил добавить перцу, намекнув на конкретные личности - Синему показалось, что такое поведение оскорбительно.

Каких ЕЩЕ разъяснений ты ждешь от него?
31.05.2005 11:54:37, Curry
Ну ты же не модератор... Мне интересно мнение модератора. А то напишу слово "интимное" - а он как модернет, как модернет... 31.05.2005 12:00:06, AleXXX
Siniy
Curry хорошо тебе ответила 31.05.2005 12:11:27, Siniy
То есть от тебя я ответа не дождусь? Все с вами понятно. А удаление - волюнтаризьм чистой воды. 31.05.2005 12:18:53, AleXXX
Curry
Алекс, ты придираешься. Тебе интересно не мнение, которые ты прекрасно знаешь, а возможность еще раз зацепить человека, сыграв на многозначности слова или его различном толковании.
31.05.2005 12:07:01, Curry
Я нигде не скрывал, что конфа - это место для развлечения... 31.05.2005 12:25:14, AleXXX
ты уж определись.
"Обращайтесь в Обратную связь, если есть желание разобраться" и "желание поразбираться не вызывает уважения".
31.05.2005 11:30:32, Hel
Siniy
я знаю, что не все можно понять быстро.. поэтому объясню

1. желание поразбираться не вызывает у меня уважения (особенно в случаях, когда это желание не понять, а попытаться отомстить/унизить)
2. но если вы хотите разбираться - делать это нужно не в "Семейных отношениях", а в "обратной связи" или по мылу

надеюсь, не нужно как-то по особому показывать, что эти два пункта совместимы и я не обязан выбрать что-то одно?
31.05.2005 11:43:19, Siniy
несколько вопросов.
1. Ты этим сообщением отвечаешь лично мне или "вообще, для всех"?
"Я знаю, что не все можно понять быстро" звучит достаточно оскорбительно, намекая на тупость окружающих, кому это адресовано
2. Как определять, когда есть желание унизить/отомстить и желание просто понять, за что было стерто сообщение, которое никто кроме модератора не посчитал оскорбительным, а модератор сам говорит о предвзятости?
3. Почему просто не признать, что совершил ошибку? Зачем приплетать сюда все эти "не вызывают уважения", автоматически говорящие участникам, что если они пойдут спрашивать в Обратную связь, то будут считаться тобой неуважаемыми?:) Ты, давая выбор,выступая благородно и справедливо, на твой взгляд, такими словами фактически сужаешь его до одного варианта. "Претензии только по мылу".
31.05.2005 11:52:31, Hel
Siniy
да, я сторонник общения по спорным вопросом по мылу
по крайней мере абсолютное большинство раз, когда мне писали по мылу с просьбой объяснить то или иное действие в качестве модератора, понимание достигалось и люди были удовлетворены
думаю, по мылу намного чаще пишут люди, желающие именно понять, а не отомстить/уколоть

сообщение-нарушитель было удалено как раз для того, чтобы участникам не нужно было оценивать, насколько оно оскорбительно
я не думаю, что нужно удалять лишь то, на что люди жалуются
иногда можно удалить и до того, как пожалуются

а иногда не удаляется и то, на что кто-то жалуется

важнее опыт модератора и правила конфы

31.05.2005 12:09:22, Siniy
Ты же видишь, к чему привело удаление того сообщения, которое даже сама участница не посчитала оскорбительным..И именно после его удаления началось обсуждение, оскорбительно ли оно:) Хотел как лучше..:)
Я к тому, что иногда ты чрезмерно строго подходишь к удалениям, из-за этого возникает спор, которого можно было бы избежать..
Может, попробуешь не модерить так активно, оставляя то. из-за чего не возникает ругани? Ругань возникшую тебе и так пришлют;)А то, что на "грани фола" ,может, имеет смысл оставлять? Оно же может и не привести к ругани, а пройти спокойно и незамеченно? [удалено модератором] действует раздражающе..тебе ли не знать..И лучше как мне кажется, иметь их в конфе поменьше.."До того как пожалуются" , на мой взгляд, имеет смысл удалять или настоящие оскорбления, или мат..а все остальное - по результатам реакции..Не согласен?
31.05.2005 12:16:42, Hel
Синий, тебя Хел случайно не "Уматерила"?)
А то столько отеческой заботы, теплоты в голосе и увещеваний, я давненько в конфе не видела
31.05.2005 12:21:40, bmamba
Siniy
да уж, сын полка :))

главное, если бы не "попытки помочь", не было бы этих больших не особо нужных обсуждений, "что хорошо, что плохо"

хотя, действия модератора и не призваны уменьшать количество "разборок", а призваны порядок в конфе поддерживать

недовольные будут всегда, как бы не проходило модерирование
и без модерирования недовольные будут, причем даже больше

поэтому мне странно видеть такой ажиотаж вокруг меня лично :)
был бы помоложе - было бы приятно
а так, просто лишние напряги
31.05.2005 13:05:44, Siniy
не льсти себе, вокруг тебя лично ажиотажа нет. Есть недовольство твоими методами модерирования. Об этом и речь, собственно. И это вовсе не "попытки помочь", как ты ошибочно полагаешь, а высказывание мнения в мягкой и корректной форме. Потому как жесткая форма, по моему прошлому опыту обсуждения с тобой этого же вопроса, привела к твоим крикам "а это оскорбление" и удалениям моих сообщений.
31.05.2005 13:17:13, Hel
Siniy
Я оставляю на совести высказывающихся причины их слов о "недовольстве"
Если есть время заглянуть в конфу - там все ОК
Люди пишут, им отвечают
Оффтопики в пределах нормы, не режутся
Сообщения о разводках были удалены и данная тема не разрослась

Что касается удаления твоих сообщений за жесткую форму высказывания своего мнения
Я лично такого не помню
По крайней мере пара твоих сообщений в семейной конфе были удалены беззвучно за нарушение правил конфы по отношению не ко мне вовсе
А если кто-то еще что удалял твое - я не следил

Давай закроем эту тему? Я не вижу смысла в развитии ее
Отвечать вряд ли буду
31.05.2005 13:37:44, Siniy
Беззвучно удалены? Искать ссылки или напрягешь память все же? Второе сообщение было удалено тобой в результате обсуждения мною твоих методов модерирования.
Тему закроем без проблем. Продолжай делать вид, что не слышишь причин недовольства и плюешь на них. Значит, тебе это нужно для чего-то или тебе просто без разницы мнения участников, коих ты сам же и посылаешь в конфу для обсуждений этих вопросов. Обсуждений не происходит. Есть "Я прав" и все тут.Доводы и просьбы игнорируются.
31.05.2005 13:47:26, Hel
Siniy
повеселился :)
между прочим, второе сообщение было удалено исходя из рассмотрения мнений участников конф по вопросу улучшения модерирования ;)
31.05.2005 14:22:52, Siniy
мнения участников были " это двойные стандарты". Не заметил?
Продолжай веселиться. Вместо того, чтобы сказать, да, мол, в этом случае с удалением сообщения Алекса я поторопился и это сообщение можно было оставить, раздул спор и сам себя выставил в странном свете, наговорил кучу лишнего. Значит, и это нужно зачем-то..
А то удаление моего сообщения было мелким и позорным, потому что происходило задним числом и явно из мелкой мстительности, так как ты разозлился.
31.05.2005 14:28:54, Hel
Siniy
хотел ответить по существу.. но потом стер.. объяснять бесполезно.. скорее опять посчитаешь, что разозлился и т.п. :)) это просто считать, когда с тобой не соглашаются

а смеяться мне столь же приятно и не общаясь с теми, с кем нет смысла общаться
31.05.2005 14:48:49, Siniy
Синий, ты не понимаешь, что она прицепиться к любому твоему ответу?
Даже к "хотел ответить.. но потом стер.. объяснять бесполезно.. "
31.05.2005 14:52:26, bmamba
Siniy
так я не против, чтобы многие поняли, что это именно цепляние :)) 31.05.2005 15:02:54, Siniy
обсуждаем личность? 31.05.2005 15:11:08, Hel
Siniy
ошибаешься, обсуждаются действия..

личность пыталась обсуждать ты чуть выше (предположения о мелкой мстительности и т.п. :)
31.05.2005 15:17:43, Siniy
я про это
Синий, ты не понимаешь, что она прицепиться к любому твоему ответу?


Это уже обсуждение меня, как участника. И ты выступал против подобного, а сейчас поддерживаешь и радостно принимаешь участие и даже говоришь "спасибо". Опять двойные стандарты?
31.05.2005 15:23:03, Hel
Приношу свои извинения.
Личность трогать не планировала
31.05.2005 15:48:51, bmamba
Siniy
я не считаю плохим, что окружающие видят глубже и высказывают свое мнение о том, что под прикрытием обсуждения модерирования идет какое-то цепляние к личности конкретного модератора

если честно, то я привык "держать удар" и объяснять, а это минус в таких случаях, приходится вновь и вновь выслушивать гадости

но так как мало смысла вижу в дальнейшем обсуждении, то благодарен за то, что было высказано мнение о том, что на самом деле происходит
если это понятно окружающим, то мне действительно нет смысла продолжать
31.05.2005 15:38:10, Siniy
Curry
"Держать удар" - очень ценное и помогающее в жизни качество. Но если это единственное, чем ты занимаешься в определенном месте в определенный отрезок времени, то ты уподобляешься, имхо, груше для битья. Тоже неплохо - на тебе отлично можно снять напряжение.

Тебе непозволительно бить в ответ (особый статус - ты можешь удалять сообщения, другие нет, если ударишь, это будет воспринято как злоупотребление властью), тем самым такое поведение ведет в тупик. Оно неэффективно.

Еще вспоминается "Идиот" Достоевского. Он тоже держал удар, и тоже пытался объяснить...
31.05.2005 16:35:34, Curry
глупости ты сейчас пишешь.
Смысла продолжать беседовать о твоих приемах модерирования я и правда, больше не вижу, раз ты считаешь, что это что-то иное.
Шел нормальный и достаточно конструктивный разговор с приведением доказательств и аргументов. И не более того. Никаких гадостей в твой адрес лично я не говорила. Или критика действий, с которыми я не согласна - это и есть цепляние к личности модератора и гадость?
жаль, что ты так себя повел сейчас. Некрасиво повел, прямо скажем.
Одно мнение "окружающей" и ты сразу понял, "что на самом деле происходит"?:)) А мнения других, говорящих о том, что ты зря удалил, тебя ни в чем не убедили?:)
Все..я из этой беседы удаляюсь. Продолжайте обсуждение моей личности:), хотя это и нарушение.
31.05.2005 16:00:18, Hel
не вижу сысла.
и не думаю, что это метод.
31.05.2005 15:05:16, bmamba
Siniy
вынужден согласиться.. смысла маловато..
вообще возиться с плохостями - мало смысла
спасибо тебе
31.05.2005 15:12:26, Siniy
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 14:59:29, ))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:00:53, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:14:14, Я не я, и конфа не моя
оно "выглядит мелким и позорным" тем, кто пытается свести личные счеты и цепляется к Синему по всякому поводу и без (как правило) 31.05.2005 14:47:00, bmamba
а вот это не более чем ОЧЕНь ЛИЧНАЯ (хотя и обезличенная) интерпретация ;) 31.05.2005 14:55:11, ))
Да что ты говоришь? Он сам цепляется к другим на грани фола, Совмещение в одном лице модератора и участника - явная шизофрения... 31.05.2005 14:54:35, AleXXX
АЛЕХХХ, Вы уверены, что Ваше высказывание нельзя отнести к оскорблению личности?

Или Вы лицензированный лекарь и уполномочены ставить диагнозы?
31.05.2005 14:58:06, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:14:37, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 14:57:34, )))
[пусто] 31.05.2005 15:00:17
коллега! так мы и так уже давно в палате! - вы разве до сих пор не заметили? :) 31.05.2005 15:02:56, ))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 14:59:05, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:01:35, ))
прощаю, улыбчивое)
не оригинально,
но "вместо сердца каменный топор".
излечимо?
31.05.2005 15:04:04, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:38:54, ))
я себя не короновала, но приятно, что "улыбчивое" правильно оценило статус 31.05.2005 15:47:42, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:17:34, Tomsik
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:22:01, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:26:41, Tomsik
я ни то, ни другое.
Но могу быть любым
31.05.2005 15:37:55, bmamba
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
31.05.2005 15:40:22, ))
Я бы сказал иначе - продолжай упиваться виртуальной властью :) 31.05.2005 14:06:33, AleXXX
и на этих словах HEL приведет тебе ссылку на все её неоднократные просьбы ответить на её "мыльные" сообщения) 31.05.2005 12:10:59, bmamba
да ,и <спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер>,что ты имеешь конкретно в виду,стирая меня и Иглу? 31.05.2005 11:29:57, ммм
Зачем Иглу в семейной потер,она только преположила,что это разводка(причем правильно предположила),она не нарушила никаких правил.Беззаконие какое-то ((( 31.05.2005 11:21:57, ммм
Siniy
конфа "семейные отношения" предназначена для обсуждения проблем семейных отношений, а не бурных обсуждений "разводка! дваводка!"

такие обсуждения являются нарушающими правила (не относятся к теме конфы, провоцируют других участников на нарушения, могут оскорблять автора топика)

в словосочетании "правильно предположила" не хватает логики, так как предположение может быть и неправильным и никто из участников точно этого не знает
31.05.2005 11:30:53, Siniy
ГрандПапчик
шедевр на шедевре.... Даааа, от Ваших трактований становится обидно за сайт уже... 05.06.2005 00:27:40, ГрандПапчик
Siniy
есть что-нибудь конкретное по теме обсуждения сказать? а то обидно за некоторых участников 07.06.2005 09:14:18, Siniy
ГрандПапчик
сослагательное наклонение модератора считается допустимым (провоцируют других участников на нарушения, могут оскорблять автора топика), а сослагательное наклонение участника дискуссии считается нарушением (так как предположение может быть и неправильным и никто из участников точно этого не знает)...
Это ли не очередной Ваш шедевр???????

Я уж не говорю, что слова НЕ ВЕРЮ, ОБМАН, РАЗВОДКА считается не по теме конференции - это вообще - верх модераторского цинизЬма! Кроме, как в Семейной - везде - это норма.

Ну да ладно, мне проще не заходить в семейную...
07.06.2005 23:10:35, ГрандПапчик
Siniy
да, при таком отношении для всех лучше будет, если не будешь заходить
спасибо
07.06.2005 23:52:10, Siniy
Tomsik
О! "Мы не думали, но я решил".... 08.06.2005 17:35:25, Tomsik
ух ты! а ВСЕ уже подписали соответствующее постановление? или все - это "Синий, еще раз Синий, снова Синий и т.д."? Не распирает от собственной важности??? 08.06.2005 13:49:00, мышка на сервере
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.06.2005 23:09:15, AleXXX
То есть ты считаешь, что Папчик ВСЕМ мешает? Прости, это банальное хамство. 08.06.2005 11:13:11, AleXXX
ГрандПапчик
вот только про ВСЕХ не надо, некрасиво... 08.06.2005 08:56:32, ГрандПапчик
Siniy
Алекс, к тебе отношение предвзятое, ты слишком много нарушаешь и провоцируешь других участников на нарушения, причем сознательно, а не нечаянно
Более того, ты пытаешься противодействовать работе модератора
Ты был уже неоднократно заблокирован (не только за конфу "Семейные", насколько помню), а к повторным нарушителям отношение строже

степень оскорбительности ответа женщине "ты мне хоть задницу покажи - шансов у тебя не будет" могут оценить тут все желающие

как пример: если бы ты написал "мне любая женщина задницу покажет - у меня не встанет все равно" - это было бы корректно

дальнейших уточнений по данному вопросу давать тебе не буду, извини
31.05.2005 11:02:30, Siniy
Curry
Черт побери, Синий, а САМ ты зачем провоцируешь?
Ну не дозволено Юпитеру то, что дозволену быку, ну как ты не понимаешь?

Я про "не встанет - это было бы корректно". Это откровенная провокация, на которую ты, как модератор, не имеешь права. Тем более, в обратной связи.
31.05.2005 11:10:58, Curry
а это опять двойные стандарты.

"нет, все тереть смысла нет, только то, что может помешать нормальной работе конфы "(с) Синий
Сообщение Алекса, данное на просьбу участника посоветовать, что делать
"Феназепам + занятия спортом + побольше секса.... "
Ответ Синего на это сообщение. На мой взгляд, не меньшая провокация, чем ответ Алекса, который был удален.
"чувствуется опыт ;)) (извини, что цепляюсь ;))"

"если есть желание обсуждать эту проблему - пиши в мыло или в конфу "Обратная Связь""(с) Синий.
Этим напутствием воспользовался Алекс, который не согласен с удалением.
P.S. Я не удаляла сообщения в Семейной
31.05.2005 11:27:44, Hel
Siniy
Лена, пожалуйста, приведи весь компромат на меня, а то по крупицам как-то не серьезно
И извини, что в ответ я не буду приводить компромат на тебя, Алекса и еще кого бы то ни было, так как не занимаюсь его сбором

PS я, наверное, непонятно сказал в первом своем ответе???? к Алексу отношение предвзятое, так как он много нарушает, несколько раз бал заблокирован и т.п.
Поэтому большинство других участников конфы (в том числе и я) могут позволить себе иногда "шалости" (не злостные нарушения, а так, типа 20% оффтопика :) А к словам Алекса ближайшее время отношение будет строже.. Возможно, через некоторое время, если он покажет свою благонадежность, отношение изменится
31.05.2005 11:35:50, Siniy
Tomsik
:-((( Я АлеХХХа не то чтобы люблю... но вот ЭТО -
"А к словам Алекса ближайшее время отношение будет строже.. Возможно, через некоторое время, если он покажет свою благонадежность, отношение изменится " -
это уже чересчур. Модератор еще и публично признается в своей предвзятости к отдельно взятому участнику...
31.05.2005 11:59:10, Tomsik
тут случай болезненного симбиоза модератора с участником: Синий так заигрался своей иллюзороной властью ,
что непонятно who is who в каждый конкретный момент времени
31.05.2005 13:00:22, ))
Siniy
я не очень понимаю, ты не чувствуешь, что показываешь себя для всех с гадкой стороны (мелкие комариные уколы не вызывающие желания воспринимать как достойного противника, что, видимо, должно защищать тебя от "расплаты"), причем с увеличенной мазохистичностью (привязанность к обсуждению персон, которых считаешь неприятными)? 31.05.2005 13:13:00, Siniy
какой пассаж! обясните мне ещё разок: что там надо чувствовать?! ;) 31.05.2005 13:28:29, ))
Curry
Синий, ты всегда расчесываешь комариные укусы до крови?
Просто плюнуть на место укуса не пытался?

"Если близко воробей, мы поставим пушку,
Если муха - муху бе-е-ей! Взять ее на мушку!"
31.05.2005 13:24:16, Curry
Siniy
нет, я от комаров отмахиваюсь :) 31.05.2005 13:38:37, Siniy
Я не имею цели тебя уколоть. Просто привожу пример того, как ты сам нарушаешь.Все твои "шалости" приводить не имею желания, времени жалко. И ты не просто участник. Ты модератор, поэтому "шалости" для тебя недопустимы, раз ты начал борьбу именно с ними. Разве не логично?
Алекс свои наказания "отбыл", и "вышел на свободу с чистой совестью":) Поэтому предвзятое отношение к нему, в чем ты признаешься, не делает тебе чести как модератору.
31.05.2005 11:41:34, Hel
Siniy
логично давать всем возможность "шалить" до определенных границ, исключая лишь тех, кто (по прошлому опыту) не может сдерживать себя сам в этих границах (их лучше не подпускать к границе, особенно если они вновь начинают проявлять признаки несдержанности)

31.05.2005 11:48:13, Siniy
<логично давать всем возможность "шалить" до определенных границ,>
отче ты наш!!!
31.05.2005 13:02:16, ))
Сереж, не прав ты в данном случае, к сожалению..:(
и продолжая спорить сейчас, ты только еще больше ухудшаешь..Не надо..пожалуйста.
31.05.2005 11:54:49, Hel
Siniy
не лишай меня почетного права достойно ответить ;))) 31.05.2005 11:16:24, Siniy
Ну-ну... Почетное право достойно ответить человеку, чьи ответы ты можешь стереть... Достойно, кто же спорит...

"Подумай, сестра, -- говорил Анри, -- погляди, к чему привела тебя
глупость! Несколько человек уже погибло по милости этого чудовища. Ты не отдаешь себе отчета в своих поступках. Неужели ты можешь верить этому псу, родившемуся в канаве и выросшему среди воров и убийц?..
Он мог добавить еще кое-что, но Левасер ударил юношу кулаком в лицо. Как и многие другие, он очень мало интересовался правдой о себе.
- Смотри, -- спокойно заметил д'Ожерон. -- Любуйся его благородством. Он бьет человека, у которого связаны руки."


Рафаэль Сабатини. "Одиссея Капитана Блада"
31.05.2005 11:31:07, AleXXX
Curry
Ох, оппортунизм меня погубит... :))
Да простят мне модераторы этот большой ОФФТОП, но очень уж к месту...
**********
Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя Убивают.
Дракон задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон, - Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Дракон, - Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце?
- умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!
31.05.2005 11:52:29, Curry
Siniy
поэтому я отвечаю тебе там, где тебя не могу стрететь и где тебя вряд ли вообще сотрут, Алекс :) (сам поражаюсь своему благородству ;) 31.05.2005 11:38:07, Siniy
Ты как раз НЕ отвечаешь... 31.05.2005 11:39:31, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!