Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
КУЗЬКИНА мать

Я уже не прошу, я требую, чтобы мне объяснили, за что?!

Навеяно как обычно модераторами! Интересно, оно новенькое что ли?? еще и бесполое:)))))))) интересно ,а как оно размножается????
Стало мерзко и противно!!!
Судя по сему
Кулачки,
Партизаны,
Наши отчеты (как беременных, так и уже родившихся детишек, КОТОРЫЕ ДАЮТ СИЛЫ И ВСЕЛЯЮТ ВЕРУ в тех, кто ждет чуда, становятся ЗАПРЕЩЕННЫМИ!!!!!!!!!! ибо не ПОПАДАЮТ В ТЕМЫ ДАННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ!!!

Интересно ,кто тут останется???? ну ясный пень -Дежурное модераторство!!! ну Мария, которая будет консультировтаь, ну кто еще????
какой смысл сидеть в конфе, где шаг влево, шаг вправо - и тебя модерят!!!!

Неужели модераторыи руководство НЕ понимает - что это НУЖНО, это НЕОБХОДИМО!!! для того ,чтобы дальше перебираться по конфам!!!
Мне в свое время эта конфа вернула веру в свои силы, в БУДУЩЕЕ!!!!
Ведь те девушки, которые легко беременеют тут "не живут". Тут ЖИВУТ сложные случаи!!!!!

А дурачимся и не укладываемся в темы, просто для того, чтобы отвлечь себя от дум и мыслей!!!
Вы думаете легко жить с мыслюь, что твой ребенок никогда на тебя не помсотрит, не улыбнется...

На сайте нет конфы, кроме этой, В КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО ИЗЛИТЬ ДУШУ, ПОХУЛИГАНИТЬ, ПОЧЕРПНУТЬ СИЛ НА НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!!

Может Руководству сайта стоит немного подумать об этом??????

Девушки, если кто со мной согласен, может обратимся с подписями в "обратную связь"?

Алена и Кузьма, собирающий вещи и собирающийся уходить из этой конфы!

Этот топик был удален- это был крик уши!!!
и меня НЕ УСТРАИВАЕТ отмазка "обсуждение действий модераторов в любых конференциях, кроме Обратной связи"

Это не обсуждение - это вобще то крик души моей был!!!!!
если оставить там только то, что можно говорить, то говорить не о чем будет - девушки, которые пережили трагедии сидят там!!!
И это не обсуждение действий - это просто вопрос зачем, почему????
что мало конференций где можно модерить???
Почему мен опять же замодерили про проджу растений, а другим разрешают писать о продаже вещей в детских конфах???
Почему Малярской ММ можно писать про прививки детям в "Планировании и ее никто не модерит??
У меня много почему - но разговаривать со мной не стали - прост оне ответили и все???
так все же ПОЧЕМУ?!
20.05.2005 21:28:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нельзя ли количество эмоций уменьшить?
Конференция называется "Планирование беременности", следовательно, преимущественное количество тем должно соответсвовать заявленной теме конференции. Если в этой конференции будут оставаться все беременные и будут обсуждаться беременные вопросы (как это было в последнее время), то придется конференцию переименовывать или соединять с "беременной" конференцией. Не хотелось бы, чтобы это произошло.
20.05.2005 21:46:03, Дежурный модератор
вам партия задание что ли дала: выоплнить план по кол-ву тематических топиков в конфе планирование беременности? с каких пор вы следите за процентным соотношением тем??? где такое написано в ваших правилах, что большая часть тем должна быть по теме планирование? наша жизнь - это по сути планирование. 20.05.2005 22:36:32, Абиссинка
Семейную уже приструнили по полной программе :((( 20.05.2005 23:06:35, :(
Siniy
конфу для пессимистов нужно открыть, мож польза кому будет :) 23.05.2005 18:13:16, Siniy
не - тогда уж лучше для МЕТА-комментариев, "борьба"-то вышла именно против них: извели под корень! satisfied?
ЗЫ. пессимист - это тот, чьё мнение не совпадает с мнением модератора и администриации?
24.05.2005 23:54:41, :(
Siniy
пессимист, кто стремится увидеть плохое и в том, что плохим не является
обычно его мнение не совпадает с мнением оптимистов и редко совпадает с мнением реалистов :))
25.05.2005 09:23:07, Siniy
а Волга впадает в Каспийское море...
откуда определение пессимистов, из учебника для начинающих психологов?
то что для них пессимизм, для других - скука синяя ;)
25.05.2005 09:46:44, :(
Siniy
пусть будет так 27.05.2005 15:12:18, Siniy
неужели всё-таки не впадает?!!! 27.05.2005 20:02:03, ))))))))))))))))))))))))))))))
Tomsik
"приструнили" - это не совсем точное определение. ;-))) 21.05.2005 01:00:37, Tomsik
зачистку что ли провели? 21.05.2005 08:49:34, :(
"Гюльчатай, открой личико" - тов. Деж.Мод. раньше было принято знать кто нас модерит. теперь это в прошлом?
"Симпатий и друзей нет." - страааааашно иметь дело с таким вируалом
"Абсолютно законопослушен" - вапще туши свет!
С какой стати вы вдруг вмешиваетесь в тридиции планировочной конференции? чем вам помешали отвлеченные тематики, отнесенные в раздел "посиделки". все предельно ясно. зачем воду-то мутить?
я надеюсь все обойдется извинениями и нам не придется обращаться к администрации сайта, чтобы где-то корректировали и контролировали вашу работу...
20.05.2005 22:33:21, Абиссинка
и не надейтесь - последнее время странные дела здесь творятся 20.05.2005 23:08:40, :(
КУЗЬКИНА мать
Значит вы ничего не поняли или не хотите понимать!!!!!
ВЫ можете представить, что 72 месяца человек думает об одном и том же, обходит всехъ врачей и слышит слово НЕТ. А теперь посмотрите, что есть слово ДА, что происходит чудо. Моего малыа вместе со мной носила ВСЯ конфа и помогала мне бороться со страхами, когда в БЕРЕМЕННОй меня послали и поросили не отсвечивать!!!
Оставьте все как есть, хотя если вы не пережили что-то подобное вам не понять!!!! но хотя бы попытайтесь!!!
Я жке не одна прошу!!!
А эмоции в таком количестве, да в какой конфе вы еще встретите ТАКОЕ количество эмоций???
А почему ни слова об обсуждении прививок, которое продолжалось ни день???
И последнее: не смотря на то ,ято у меня есть малыш - я ПЛАНИРОВЩИЦА, хотя пассивная, но тут врачи стоят стеной, что ждать. Так что я все же планировщица!
20.05.2005 21:53:01, КУЗЬКИНА мать
Успокойтесь, плз. Ничего страшного не произошло, просто модератор напомнил, что эта конференция по планированию, а не о беременности. И очень хочется, чтобы тема конференции сохранилась естественным путем, а не через модерирование. 20.05.2005 22:01:03, Дежурный модератор
А кто мне подскажет про мои проблемы в беременной конфе, где все беременеют с первого раза??? Кто расскажет про лекарства и гормоны, кто даст совет как со всеми проблемами бороться? И в конце-концов где я еще увижу что и с моими диагнозами выносить и родить здорового ребенка реальность а не мечта? В беременной конфе не поймут нас и не особо поддержат, я не говорю, что там плохо, там по-другому... 21.05.2005 11:13:02, Рыбушка
Vahe
Простите вмешаюсь и попытаюсь обьаснить по другому. Беременность - результат, цель планирования, и не говорить о беременности в конференции о планировании невозможно. Это не значит что конференцию нужно обьединять с беременной конфой. Там - другой контингент, другие проблемы, другие люди (которые беременеют с первого раза, и без проблем). Планировочная конфа - это группа поддержки сложных случаев, а таковыми они остаются как правило до рождения ребенка.

Если правила конфы не соответствуют потребностям ее жителей, не логично ли было бы задуматься об изменениях правил? Т.е. не логичнее ли было бы формализовать как вы поравильно сказали естесственный ход событий, чем забивать их неестественной формой? Бюрократия получается.
20.05.2005 22:53:52, Vahe
КУЗЬКИНА мать
ППКС 20.05.2005 23:02:19, КУЗЬКИНА мать
о! точно! в яблочко! короче надо с этим к администрации сайта обращаться, а не к безликому Деж.Мод.у! 20.05.2005 22:57:30, Абиссинка
отфутболят по полной программе :((( 20.05.2005 23:07:37, :(
надо сохранять не только тематику, но и атмосферу! хотите сохранить тематику - оставьте все, как есть... откуда такой злобный Мод взялся? 20.05.2005 22:38:50, Абиссинка
атмосфера - наипервейшая цель :((( 20.05.2005 23:09:29, :(
КУЗЬКИНА мать
А может произошло? может модератор не так напомнил??? 20.05.2005 22:20:29, КУЗЬКИНА мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!