Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
ДарьВанна

фантомные темы

что это такое происходит? вдруг внезапно пропадает целая ветка с ответами. я еще отвечаю на неё, и на тебе- ничего уже нет. Это глюк моего компа или у вас?
15.05.2005 00:03:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Бывает и такое :) 15.05.2005 12:12:46, Жора.
ДарьВанна
привет- привет, совсем затих? 16.05.2005 12:11:48, ДарьВанна
Работка вот появилась. Строю капиталлизм и поглядываю как народ на конфе резвится. Забавно. как дети малые ё-моё. 16.05.2005 13:40:50, Жора.
ДарьВанна
понимаю, хорошо, что есть работка. рада за тебя. :) 16.05.2005 13:58:00, ДарьВанна
а некоторые крыс давят ;)

всё-всё понимаю - просто достало!
16.05.2005 13:50:58, )))
Список можно? 16.05.2005 13:54:33, Жора.
нё я тут не Синему помешала, а совсем другому )))
как везде: или деньги или страсть - пусть виртуальная ;)))
16.05.2005 13:59:41, ))
Ребяты, а почему бы не успокоиться всем?
Что имеем? Сайт. У сайта есть хозяин. Интересует его посещаемость конкретного раздела или нет - история об этом умалчивает, да и не всё равно ли нам? Мы то пользуемся сайтом халявно. Иногда, правда, баннеры тыкаем. Это я к тому, что кто платит, тот и музыку заказывает, а значит уся власть у владельцев и их ставленников. Тогда какие проблемы? Не лень чего-то объяснять и доказывать? Наезжать можно в магазине, когда деньги оттдал, а те мятый помидор дали. Мы то ресурс пользуем бесплатно. Ну так не нравится - завсегда уйти можно. При этом не обязательно рассказывать всем какие тут порядки и всё такие. Не понравилось - свалил. Всё просто.
16.05.2005 14:13:10, Жора.
ДарьВанна
Жора, милый, другими конечно словами, но просто мои мысли. Проще надо быть, мягче и без демонстративностей.... 16.05.2005 14:34:47, ДарьВанна
одын "бы", другой "надо" - вот и вся разница между людьми! 16.05.2005 14:42:15, ))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!