Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

хотел бы уточнить за что удалили

"по-моему вы еще не выросли, уважаемый автор..." с каких пор тут есть что-то нецензурное и оскорбительное?
13.05.2005 12:18:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
там выше написано мной что-то типа "народ, обсуждайте не автора, а ситуацию, относительно темы конфы"
детский сад тоже удален (разве нет?)
13.05.2005 12:23:33, Siniy
Автора никто не обсуждал. Просто то, что написано - не статья в любом случае... И если модераторы (или кто там) пропускает это под названием "статья", то можно только сомневаться в способностях принимающих эти решения отличать один вид писанины от другого... 13.05.2005 12:27:09, AleXXX
Значит так, Синий, я оставлял отзыв на страничке со статьей, как это попало в конференцию я не знаю. Но я читал другие статьи и видел как их комментируют, и считаю что вправе прокомментировать то что считаю нужным не менее свободно чем другие. Тем более чо я не хамил. При всем моем уважении это самоуправство. 13.05.2005 12:26:54, mishelin
Сергей, я настоятельно прошу чтобы вы отменили всякие предупреждения насчет 5 нарушений,я ничего не нарушил. Вы удалили мой пост поскольку вам это показалось не по теме конференции, сейчас я вам объяснил что писал НЕ в конференции. 13.05.2005 12:41:06, mishelin
Karina M
Синий, опять же:
не много ли звоночков от вполне адекватных людей, говорящих о твоих ассиметричных ответах?

Алекс, Hel, mishelin, Курмышкин...

Не прошу менять то, что ты уже сделал, но на будущее призываю подумать.
13.05.2005 12:56:34, Karina M
Siniy
я не собираюсь противодействовать хорошему
возможно, в процессе приведения конфы к нормальному состоянию немного пострадают и те, кто так же хочет хорошего, а не плохого
лес рубят - щепки летят (к сожалению)
но со своей стороны могу пообещать, что постараюсь минимизировать возможный вред для тех, кто стремится к хорошему в конфе

попытки противодействовать процессу приведения конфы к номральному состоянию (даже из благих побуждений) не являются хорошим и не приветствуются

мнения, помогающие наладить жизнь в конфе, приветствуются (мыло открыто, конфа "обратна связь" работает)
13.05.2005 14:08:02, Siniy
Siniy
это не ко мне вопрос, но блокировать тебя не будут, конечно

правила едины для конф и для обсуждения статей

высказывания принимаются по тематике конференции, к которой относится статья

13.05.2005 12:54:12, Siniy
Сергей, объясните мне что было "оскорблением и нецензурной лексикой"? 13.05.2005 12:57:02, mishelin
Siniy
оскорблением всегда считалось обсуждение личностей участников сайта без их на то согласия 13.05.2005 14:09:16, Siniy
браво))) смешно ей богу)) ладно, дай бог алекс прав и вы снова будете собой)) 13.05.2005 14:11:15, mishelin
Siniy
это не смешно, это реальность, на которой держится порядок на этом сайте 13.05.2005 14:15:52, Siniy
Знаешь, пока ты был занят делами вне конференции она существовала и население получало от нее удовольствие, а в случае появления "плохих" жаловалось остальным админам. Ты немного выпал из темы. Хочешь вернуть конфу к тому виду в котором она была изначально, но все меняется, и люди в ней тоже, и настроения)) Возможно все же нужно ее вернуть к тому тоскливому состоянию в каком она была, но твои нынешние методы... как бы сказать... не совсем оправданы))

кстати автора я не обсуждал, я ЕМУ в ЕГО статье написал свое восприятие его статьи. Но ругаться с начальством как известно все равно тчо против ветра...)))) не серчай)) малек ты переусердствовал))
13.05.2005 14:23:35, mishelin
Siniy
я получал все жалобы все это время и реагировал на большинство из них (наряду с другими модераторами)
поэтому не стоит думать, что я не в курсе дел
вообще, заметь, большинство наездов сегодня вызваны личными причинами (кого-то потер, он наезжает)

я мог бы объяснять все и всем, но думаю, это не имеет смысла, так как "обиженный" все равно не будет доволен, а постарается доказать свою правоту

поэтому всем остается лишь положиться на то, что я все же человек адекватный и порядочный, а так же желающий добра конфе и ее участникам

и выступать против меня из-за частностей, относящихся к удалению личных сообщений, - это выступать против порядка в конфе, против нрмального качества конфы
13.05.2005 14:38:58, Siniy
финиш, последняя фраза достойна увековечивания в камне))) ладно, все с вами ясно товарисч модератор)))) и при всем моем уважении - не перестарайтесь всем доказать что вы есть и на страже))

В конференции было много трепа не по делу когда не было топиков по делу - просто потому что людям было приятно в этом небольшом коллективе, все друг друга уже знали и поняли особенности)) Когда были топы по делу - отвечали исправно))) Если бы что отетить))) Так что своими нынешними действиями вы вызываете смешанные эмоции - вроде знаю что человек хороший и прочее, но ведет себя как-то... с надрывом и слишком много на себя берет. И бюрократ ко всему))))Но хороший))
13.05.2005 14:43:49, mishelin
Tomsik
ППКС 14.05.2005 16:46:36, Tomsik
Даритта
а если обсуждают хорошие качества участников? и тоже без их ведома? 13.05.2005 14:21:36, Даритта
Siniy
да, прости, забыл сказать, что относительно обсуждения хороших качеств - "обратные" правила: допустимы обсуждения, если обсуждаемый не выскажетя против таковых 13.05.2005 14:34:22, Siniy
а кто сказал что "вы еще не выросли" это обсуждение плохих качеств?)) обычно для женщин это комплимент))) 13.05.2005 14:48:15, mishelin
Siniy
обычно да 13.05.2005 15:29:59, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!