Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Merlin и малыш(7 мес)

День добрый!Не могли бы мне пояснить, по

День добрый!Не могли бы мне пояснить, почему моё сообщение удалили?"спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер"- обоснование как-то не подходит.
03.05.2005 11:44:22,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерлин, не наезда ради, а токмо волей пославшего мя любопытства:-))... можно поинтересоваться, а зачем тебе это нужно? Ну отключили тебя, ну сократили срок, ну вернулась ты... Зачем ты теперь всю эту бодягу заново заводишь? Какую цель преследуешь? Чтобы модераторы принесли тебе извинения за несправедливое отключение? Или еще что? Просто интересно... 03.05.2005 19:47:57, Lulik и Ромик (7м.)
Очень даже подходит обоснование, именно за это и удалили. 03.05.2005 11:49:46, Дежурный модератор
korolka с Машулькой
я, крнечно, дико извиняюсь, нО РАзВЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕЛЬЗя поздороваться и покащать фото своего реьенка???
03.05.2005 11:58:10, korolka с Машулькой
Поздороваться и показать фото можно, но совершенно ни к чему обсуждать подробности своего недавнего отключения. 03.05.2005 12:00:30, Дежурный модератор
korolka с Машулькой
Не было подробностей, было описание своего состояния, раздел состояние мамы существует - так почему человек не может рассказать о своих чувствах...
Очень многие после вынужденного отстутствия рассказывают, что они чувствовали без конференции...
03.05.2005 12:03:05, korolka с Машулькой
Под подробностями можно понимать сообщение о публикации на регистрационной странице удаленных модераторами сообщений. Это расценивается как провокация. 03.05.2005 13:25:02, Дежурный модератор
Как избавиться от НЕ мною запароленного доступа в мой фотоальбом?
Еще раз в настройках установила "свободный доступ", а он опять требует гостевой пароль.
06.05.2005 03:23:08, DearLapka
Кроме Вас никто ничего запаролить в Вашем альбоме не может. У Вас стоит пароль на конкретную папку. Как снять, читайте здесь: 06.05.2005 12:33:50, Модератор Natali
Merlin и малыш(7 мес)
а вы мне не обясните, почему эти сообщения, которые на странице у меня, были удалены?Вам кто угодно скажет, что 4 из 5-совершенн нормативные сообщения!Ответьте хотя бы в почту!Я вам несколько писем писала, они без ответа :(( 03.05.2005 13:38:39, Merlin и малыш(7 мес)
Просто у нас с вами несколько разные понятия о нормативности. Вы никак не можете остановиться и продолжаете провоцировать участников конференции.

PS: начинаю жалеть, что сократили вам срок перевода в режим чтения.
03.05.2005 13:44:10, Дежурный модератор
Merlin и малыш(7 мес)
провоцировать на что???давайте по почте поговорим и вы мне скажете,чем допустим удаленные в посте про поликлинку реплики кого-то и на что-то провоцировали. 03.05.2005 14:10:07, Merlin и малыш(7 мес)
Вроде бы, вам тут уже пытались объяснить. Не надо никакой переписки по почте. 03.05.2005 14:50:36, Дежурный модератор
Merlin и малыш(7 мес)
нет, никто не пытался.Я бы увидела,теперь как на работу в "Обратную связь" хожу.Если вы не заметили, то не только я не могу понять причину удаления некоторых сообщений-даже если очень придраться и удалить 2 из них, то все равно 3-4 сообщения-никаким боком правилам не противоречат.
И почему-то высказывания оппоненов,которые были в такой же степени,или гораздо более оскорбительными-не удалялись. Могу привести примеры.
03.05.2005 14:56:10, Merlin и малыш(7 мес)
Ну раз уж вы ходите теперь сюда как на работу, перечитайте топики по вашему вопросу, которые есть тут ниже. Еще раз говорю, у нас с вами совершенно разные понятия о норме. О модерировании сообщений оппонентов ниже тоже было написано.
Мне кажется, вопрос исчерпан.
03.05.2005 15:07:05, Дежурный модератор
korolka с Машулькой
если б Вы не сказали, я б даже не прчитала))) и думаю мало кто прчитал бы))))
только вы удалили сообщение, а не регистационную страницу))))) а в сообщении ничего противозаконного не было...
и уж совсем не понятно за что удалили сообщение Leshas... у нее в реге тоже что-то не так написано?
03.05.2005 13:31:57, korolka с Машулькой
Незнание правил не освобождает от ответственности, почитайте на досуге - вдруг пригодится? А регистрационные страницы мы стараемся не удалять, может участник одумается и изменит описание... если нет, то будем вводить цензуру и на регистрационных страницах, хотя, конечно, не слишком этого хочется. 03.05.2005 13:40:36, Дежурный модератор
korolka с Машулькой
Читала вроде, когда регистрировалась:)))
Принтер починят: перечитаю вдумчиво:)))
Тем не менее, даже прочитав на регистрационной странице Мерлин удаленные сообщения, не увидела там ничего очень страшного и ужасного:))) Ну написала девушка, что с Вами не согласна:))) Так Вы ж ей сами на письма не отвечали:)) Она хоть как-то достучаться пытается:))))

И совсем уже непонятно за что Leshas удалили? за незнание правил?? или просто потому что она произнесла ругательное слово Мерлин???
03.05.2005 13:56:14, korolka с Машулькой
В Обратной связи пракически на все сообщения модераторами даются ответы. Девушка в Обратную связь копировала удаленные сообщения - зачем? Они же удалены были.
О своем несогласии с модераторами можете писать здесь - подобные сообщения не модерятся, если делается это корректно. А вступать в личную переписку по e-mail модераторам совершенно ни к чему, все можно выяснить здесь.

Leshas отмодерили, чтобы избежать дальнейшего флейма.
03.05.2005 14:59:41, Дежурный модератор
korolka с Машулькой
Я поняла:))
А что ж Вы Мерлин так подробно не объяснили, я думаю, она бы тоже поняла:)))
Хотя насчет вчерашнего сообщения - ИМХО не правы Вы:))) У вас уже личные разборки пошли с ней:)))
04.05.2005 11:00:05, korolka с Машулькой
Абракадабра
Ой,вы меня простите,пожалуйста,что влезаю,но уж больно занемательно вас читать.Не знаю,интересно ли вам будет мое мнение,как стороннего наблюдателя,но я тоже влезла в регу к Марине,имхо,уж сообщения 3,4,5 откровенно нарушают правила,т.ч.было за что удалять. 03.05.2005 14:03:30, Абракадабра
Merlin и малыш(7 мес)
напишите мне на мыло,правда интересно пообщаться со сторонним наблюдателем 03.05.2005 14:13:35, Merlin и малыш(7 мес)
Абракадабра
написала 03.05.2005 14:51:35, Абракадабра
korolka с Машулькой
я в принципе про сегодняшнее... :)))
а в старых разборках ковыряться - гиблое дело:))
Вот сегодня понять не могу до конца:)))
Точнее уже не могу понять, кто кого провоцирует...
Человека удалили, человек спрашивает почему, а ему не отвечают - провокация со стороны модераторов:)) Мерлин в реге пишет все удаленные сообщения - тоже провокация, но ответная:)))
Интересно, почему модераторам просто не объяснить человеку в чем он не прав:))) да и не послать заодно перечитать правила, как меня:))))
03.05.2005 14:12:53, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(7 мес)
а почему? можно хоть с вами это обсудить? :) 03.05.2005 12:02:13, Merlin и малыш(7 мес)
korolka с Машулькой
можно видимо только со мноЙ:))) 03.05.2005 12:11:25, korolka с Машулькой
Merlin и малыш(7 мес)
:))))) 03.05.2005 12:19:42, Merlin и малыш(7 мес)
Leshas(7 мес)
А меня то за что:))) 03.05.2005 11:51:54, Leshas(7 мес)
За то же самое. 03.05.2005 11:53:41, Дежурный модератор
Тепереча за произнесенное вслух слово *модератор* удалять будут????? 03.05.2005 12:17:43, Ромашкина( восьмой пошел!)
korolka с Машулькой
новые ругательства: Мерлин, модератор...
Продолжение следует:)))

ЗЫ: Кажется, я начинаю хамить)
03.05.2005 12:22:07, korolka с Машулькой
Гыыы)) А потом тока букву *м* успеешь произнести, смотришь, а тебя удалили!!!!!!!!!!! 03.05.2005 12:26:03, Ромашкина( восьмой пошел!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!