Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Gekata

за что отмодерили Merlin?

Уважаемые модераторы! Объясните, пожалуйста, почему были удалены сообщения Мерлин (Merlin и малыш) в конференции "до года"? В них не было чего-либо, нарушающего правила. По крайней мере, более сомнительные посты других участников конференции часто не модерятся. Мерлин перевели в режим чтения не только за один день, но и за один топик, точнее ответы в него. За что, ответьте пожалуйста. И верните Мерлин в нормальный режим, пожалуйста.
28.04.2005 13:34:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin переведена в режим чтения по превышению количества допустимых нарушений. 28.04.2005 13:49:12, Дежурный модератор
Имхо, в топике, где она нарушала была достаточно большая склока. И нарушала там не только она одна. Надо или весь топик закрывать, если он так разрастается, или всех участвующих модерить-отключать.
А так как-то нечестно выходит. Кого-то одного взяли и отключили.
28.04.2005 16:06:58, Infanta&Мишенька(11 мес)
Поддерживаю! Причем все свелось опять к оскорблениям Мерлин! 29.04.2005 00:49:24, bijou
Larun and Jenny
А почему модерили выборочно? Там были и сообщения от других участников конфы, которые были весьма модерабельны!!!!! 28.04.2005 15:01:30, Larun and Jenny
Других участников тоже модерили, просто не у всех накопилось критическое количество нарушений... 28.04.2005 15:42:40, Дежурный модератор
Бегония и Дмитрий Московский
т.е. у нее уже 5 штук набралось в течение 3 месяцев?
Ей-богу, на ровном месте отмодерили, ни за что!!!
28.04.2005 14:44:33, Бегония и Дмитрий Московский
У нее набралось 8 нарушений - более чем достаточно для перевода в режим чтения... 28.04.2005 15:40:39, Дежурный модератор
fina
Господин модератор! это ж смешно ей богу! процитируйте плз, за какие сообщения вы ее перевели в режим чтения? у меня сохранен весь пост , не вижу там ничего оскорбительного уз удаленный вами сообщений...
Гораздо агрессивнее себя вел ее оппонент, вернее их было два :)), я просто в глубоком удивлении от вашем модераторской справедливости...

Не сочтите за труд ответить участнику конференции.
Заранее благодарна.

Либо я могу тут процитировать ее удаленные посты.
28.04.2005 15:48:41, fina
А разве сообщения Merlin удалены как оскорбительные? Вроде бы везде указана другая причина удаления. Сообщения приводить здесь ни к чему, они у нас тоже сохранены. Оппоненты будут наказаны, когда у них наберется более 5 удаленных сообщений.

Давайте закроем эту тему? В правилах конференций написано: "следует избегать неуважительного отношения к собеседникам..." - не нужно провоцировать участников конференций на скандальные разборки.
28.04.2005 16:00:48, Дежурный модератор
Larun and Jenny
Так это не к Мерлин, насчет провоцирования! В данном топике точно! 28.04.2005 18:37:39, Larun and Jenny
ЗУку
вот именно, а как раз этим и занимались ее оппоненты в этом топике 28.04.2005 18:35:52, ЗУку
fina
укажите плз причину, я не знаю, где эту инфу прочитать.
уже не в первый раз читаю нападки на Мерлин, ей богу, раздражает, а между строк этих сообщений просто видятся оскорбления, хоть и не прямые.
если бы вы читали конфу постоянно, вы бы поняли...
28.04.2005 16:06:03, fina
Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Ее отключили за наезд лично на модераторов в конференции "Обратная связь". 28.04.2005 13:39:40, Доктор Зойберг и Лила (10 мес)
Gekata
А почему Вы отвечаете на самый простой из нескольких вопросов? :)) А что тогда есть в вашем понимании "разбор полетов" в этой конфе, если ее пост здесь приняли за наезд?

надеюсь, я сейчас не буду отключена? :) Совершенно не собираюсь ни на кого наезжать, просто любопытно разобраться :)
28.04.2005 13:49:37, Gekata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!