Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Piterflat

Можно ли писать о Петербурге или только Москва

В разделе сдам/сниму пытаюсь разместить тему "Сдаю свои 1к.и 2к.квартиры в Петербурге посуточно", не даю никаких ссылок, никакие сайты не рекламирую. Но мою тему сразу удаляют, как запрещенную. Объявления о том, что сдаются квартиры в Москве никто не удаляет. Это конференции только для Москвы или в чем дело?
23.04.2005 00:58:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
В конференциях запрещена коммерческая реклама, чем, собственно, и являются ваши удаленные сообщения. Разовые объявления о сдаче/поиске жилья от постоянных участников сайта допускаются в конференции по недвижимости в виде исключения. А для вас это - бизнес, судя по вашей регистрационной странице. 24.04.2005 11:29:27, ПоЛе
Piterflat
Но какое же это исключение, если создан раздел Сдам/сниму? А я размещаю объявление как раз по теме раздела. кстати тема очень интересует посетителей Вашего сайта, т.к. до того как ее удалят, мне успевает написать 2-3 человека. Поэтому я и думаю, как же мне так составитьобъявление, чтобы оно не считалось запрещенным. А вообще-то это у меня хобби, потому что есть совершенно другая работа. И если теперь это называется бизнес - то мне это даже нравится. Только сдачу в аренду жилья даже налоговая на считает предпринимательской деятельностью. 24.04.2005 22:04:32, Piterflat
Зай Цы Чау
Дело в том, что Вы сейчас пытаетесь спамить даже здесь :) Не надо держать людей за дураков :) 23.04.2005 23:45:19, Зай Цы Чау
Piterflat
Расскажите мне, пожалуйста, в таком случае, что такое спам?
Спасибо.
24.04.2005 21:41:16, Piterflat
Зай Цы Чау
А Вы у Яндекса спросите :) Он все знает :) 25.04.2005 08:13:30, Зай Цы Чау
Piterflat
В данном случае меня в спаме обвиняете Вы, а не Яндекс. Я у Вас и спрашиваю. Яндекс прекрасно у меня в почте отправляет в отдельную папку все не нужные мне рассылки. Я же никому рассылок не посылаю, а пишу объявление в соответствующую тему Сдам/сниму. Если предложенаая мною тема неинтересна, ее проигнорируют. Но она интересна, т.к. люди спрашивают подробности и просят прислать ссылки. Какой же в этом спам? Если Вы не любите Петербург, это не значит, что его не любят все, и никто не хочет приехать. 25.04.2005 23:48:37, Piterflat
Зай Цы Чау
Вам же достаточно ясно объяснили - Вы занимаетесь бизнесом, получаете прибыль от своей деятельности по сдаче квартир в наем. А коммерческие объявления в конференциях размещать запрещено - таковы правила, установленные хозяевами этого сайта. Так что заплатите денежку за рекламный банер, разместите его на этом сайте и ждите себе спокойно в гости тех, кто любит Петербург и хочет приехать :) 26.04.2005 08:29:00, Зай Цы Чау
Piterflat
Ну и причем же тут спам? 26.04.2005 22:57:58, Piterflat
Зай Цы Чау
Скажите, у Вас там по вашему бизнесу есть чем заняться? Ну наверняка еще не все отлажено как надо, улучшить что-то, вот опять же - банер заказать рекламный... Может займетесь? А то столько времени на меня тратите :) 27.04.2005 08:52:28, Зай Цы Чау
Piterflat
К сожалению, кроме этого так называемого бизнеса у меня море другой работы, но и есть правило отвечать на все приходящие мне письма. А вот Вам видно делать нечего. Ведь вопрос был модераторам, какое отношение Вы имеете к модерированию конференций непонятно. Советовать мне чем заняться- верх бестактности, Вас никто ни о чем не спрашивал. Не пишите больше глупостей, чтобы не приходилось тратить на Вас время. 27.04.2005 23:39:14, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!