Раздел: Статьи, конкурсы и пр.содержимое сайта

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Результаты фотоконкурса

Когда же будут вывешены результаты фотоконкурса "Здравствуй, мир"?
Обещали 5 марта.
Очень ждем.
05.04.2005 11:30:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, жаль.
Как, интересно, такое могли допустить - чтоб два приза одному ребенку?
05.04.2005 12:26:09, Fetr
малышка и правда хороша, и фотки хорошего качества, не удивительно, что выбрали ее два раза, но удивительно, что модераторы такое допустили!!!!!от каждого участника по одной фотке вроде условие????я тоже могла бы кучу послать, глядишь шансов на выигрыш было бы больше!( 05.04.2005 22:52:00, ВОЗМУЩЕНА!!!!
Вот-вот. Я даже не против того,чтоб один участник выставлял 2 фотографии,но с разных регистрационных страничек...но чтобы обе фотографии выигрывали..по-моему это просто неуважительно по отношению к другим участникам... 06.04.2005 09:51:18, ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА!!!
Зай Цы Чау
Мжет быть вы расслабитесь? Даже я уже вижу, что эта участница дисквалифицирована и никаких призов она вообще не получит. 06.04.2005 15:50:14, Зай Цы Чау
Анитка
Ну что ты наезжаешь :) Писалось это утром, сообщение о дисквалификации появилось часа на два позжее :) 06.04.2005 17:45:05, Анитка
Зай Цы Чау
А, ну да :) 06.04.2005 17:56:27, Зай Цы Чау
Результаты уже есть,только вот 1-е и 3-е место заняли фотографии одного и того же ребенка:((( 05.04.2005 11:50:43, Абыдна...
Анитка
Почему одного и того же? Там реги разные. 05.04.2005 22:33:16, Анитка
На прошлой неделе Участница с ником NatDet Хвасталась в конфе "до года" фотографией своей дочурки Карины в капусте. Той самой,что заняла 3-е место... 06.04.2005 09:47:40, обратите внимание
Если бы вчера написали об этом и дали ссылки на это сообщение, то все бы разрешилось гораздо быстрее. 06.04.2005 11:33:17, Дежурный модератор
реги - разные, ребенок один и тот же! что разве нельзя рег тут наделать кучу???!!!!!Модераторы, обратите внимание!!!!!!Карина, то на фото одна и таже!!!! 05.04.2005 22:49:41, и мне неприятно!!!!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!