Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Тюленевцы в "раннем развитии"

Если их сообщения последних недель не носят навязчивый характер (флуд), то я не знаю, ЧТО носит, не понимаю правила. "Виталий" и другие ники (alex2004 например) не отвечают на вопросы, время от времени попинывают посетителей конференции, а в последнее время активизировались просто донельзя. Я думаю, из прошлой истории, что они как-то связаны с создателями сайта, так что речь о стирании сообщений или бане идти не может. Но не могли бы Вы им какую-то, что-ли, квоту на флуд выдать, чуть меньше текущей? :-)

Зашкаливает, и неприятно. Много посетителей жалуется. Конференция о "раннем развитии" сломаться может. Со мной эти люди не общаются (не отвечают на комментарии), так что придётся через посредников.
07.03.2005 15:54:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сообщения, которые присылались модераторам, удалены. Участники переведены в режим чтения: http://www.7ya.ru/conf/flamers.aspx

ЗЫ: С создателями сайта тюленевцы никак не связаны, участвуют в конференции на общих основаниях :)
09.03.2005 14:02:50, Дежурный модератор
Валерия*
Ура!!! Спасибо!!! Ох, и достали же они:( 10.03.2005 21:53:10, Валерия*
Извините за необоснованные предположения. Спасибо! Надеюсь, эти участники вернутся без флуда, а с интересными данными. 09.03.2005 15:09:58, Мария Д.
Они вроде сами говорили, что связаны с создателями и "стояли у истоков" :о) 10.03.2005 06:46:17, Sofia I
ПоЛе
Тут многие стояли у истоков :)) Не одна тысяча посетителей :))
А под связью с создателями сайта они, вероятно, понимают то, что по предложению Тюленева были открыты 3 конференции, из них выжила только конфа по раннему развитию, остальные были перепрофилированы.
10.03.2005 10:57:10, ПоЛе
Самое смешное (уж поверьте мне, однажды клюнувшей на эту удочку), что все эти Виталии, Алексы и т.п. - одно лицо - П.Вю.Тюленев. Нет никаких менеджеров, никакого сетевого маркетинга, всей этой хиромантией занимается один бессменный автор этих "шедевров". Он же и возит свои произведения и отвечает по телефону и т.д. и т.п. Кароче ИЧП. Ну надо ж человеку как-то на жизнь зарабатывать, вот он и старается изо всех сил. Только вот методы какие-то не особо приличные выбирает...
А главное, зачем? Вот это остается загадкой! Ну хочешь ты продвинуть свой продукт, ну так действуй нормальными маркетинговыми средствами - пиши статьи, продвигай свой сайт (для этого его бы сделать нормально надо), но зачем заниматься откровенным спамом - непонятно! От этого к нему только ненависть у всех будет!
Так что я всеми руками за ограничение такого спаммерства!!!
Раннее развитие действительно чахнет на глазах!
09.03.2005 10:30:08, tasya (Олюшка 1 год 2 месяца)
Штуша
Согласна, последнее время они перебарщивают. Почти на каждый вопрос следует ответ Виталия в какой-нибудь ипостати о том, что надо срочно начать соблюдать все тюленевские методики. Даже в поздравление с 8 марта вклинил. 09.03.2005 09:01:58, Штуша
Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА, достали честное слово, я несколько лет хожу на эту конфу, раньше их "отбривали" сами участники, а теперь они поднаторели в стилях и совсем обнаглели. АДМИНИСТРАТОРЫ сайта ОООчень большая просьба повлияйте на этот процесс, т.к. действительно конфа теряется, может им открыть свою конфу, там можно дискутировать до опупения. 09.03.2005 08:18:32, Аришка
irinad (мамин сын 4,6 г. и папина дочка 10 м.)
Поддерживаю. Зайдите сейчас в РР - половина топиков и ответов от Виталия и иже с ним:( Читать неприятно:( Захламили конференцию бредом своим :((
Будем надеяться, что это весеннее обострение и пройдет оно скоро...
08.03.2005 11:57:07, irinad (мамин сын 4,6 г. и папина дочка 10 м.)
Задавала я здесь вопрос о навязчивой рекламе, не ответили мне (проигнорировали - обидно).Решила я, что зря к людям цепляюсь и стерла вопрос. 07.03.2005 17:49:42, ленка
Виталий! Разве не Виталий ?
неприятно то, что нигде ни прочесть толком нельзя о том, что это за такое, ни данных никаких, правда. О Монтессори, Домане, Сессиль Лупан, об играх Лены Даниловой - есть всё, или почти всё в интернете. Тюленёвская же методика - добро пожаловать к нам с денежками, деньги вечером, утром стулья. Что получишь взамен своих кровных - аааа, это вы потом узнаете, может быть:))))) смешно, право.
Да ладно, мы уже свое раннее развитие проехали ;-)
Но отчетливо запомнилось мне моё же недоуменное состояние, когда я впервые попала в эту конфу, впервые услышала об этой ""методике"" - странно люди работают, сетевой маркетинг не лучшей пробы
07.03.2005 16:52:19, Яркая Яхта (ех-Miril)
Исправила имя. 07.03.2005 17:25:10, Мария Д.
Согласна, такие ничем не аргументированные и резко участившееся выпады стали раздражать. Я допускаю, что каждый участник конференции имеет право на собственное мнение, но когда на неоднократные просьбы подтвердить хоть чем-то свои слова участник заводит очередную тему, где перепето то же самое и в точно такой же агрессивной манере - это портит обстановку :( 07.03.2005 16:50:42, lenapuh

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!