Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Dinah

Топик в Приемной

Уважаемые модераторы! Объясните мне, пожалуйста, почему не удален топик в Приемной, носящий откровенно провокационный характер (и таки вызвавший флейм) и не соответствующий разделу, в котором он заведен? Просьбу удалить это безобразие я отправила еще днем. Жаль, что хорошая и многим полезная некогда конфа превращается черт знает во что...
Убедительная просьба все-таки удалить эту тему - "Русские инострацы...".
Спасибо!
21.02.2005 18:49:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Откровенной провокационности в топике я не вижу, только предложение (правда, написанное в обвинительной форме) обсудить не слишком приятную тему - в общем-то, это не повод для удаления.
По поводу удаления тем из конференций ответ здесь:
22.02.2005 13:36:33, Дежурный модератор
geli
Не поняла где ответ в вашей ссылке - что-то там ничего нет по обсуждаемому вопросу.
Зато в конфе справа написано -
Основания для удаления сообщения: ...провокации...
....оскорбительные для других участников высказывания....

Формальные правила написания сообщений: ...следует избегать неуважительного отношения к собеседникам, хамства ...

По-моему, автор устроила гадюшник, провокации и хамство в полном объеме.
24.02.2005 06:55:40, geli
geli
А я еще раз присоединяюсь к просьбе убрать топик. 24.02.2005 03:42:59, geli
Dinah
Удивлена, честно говоря. Каждая реплика автора темы сформулирована с явным намерением спровоцировать собеседника, неважно, кто этот собеседник. Что ж, жаль, что вас устраивает такой стиль конференции. Жаль также, что эта дрянь сменит ник и снова будет пытаться "общаться". 22.02.2005 22:22:31, Dinah
Да, ребята. Вы все хорошеете и хорошеете.. 22.02.2005 21:57:26, Караул
Уважаемый Дежурный Модератор! Может быть Вы посмотрите еще раз, повнимательнее? И поймете, что для очень многих постоянных участников конфы, проживающих за границей, которые годами не могут пробить стену нашего российского чиновничьего беспредела, этот топик - самая настоящая ПРОВОКАЦИЯ, еще и содержащия оскорбительные выражения в их адрес (подозрения в попытках обмануть Закон ради собственной выгоды)?!!!! Будьте же справедливы!!! 22.02.2005 19:07:18, Малу
ППКС. Помимо этого, меня, мягко говоря, удивляет отсутствие со стороны модераторов какой-либо реакции на откровенно хамские высказывания "Алисы из Зазеркалья" - почитайте ее посты!.. 22.02.2005 12:34:05, Мамальчи2
Искра
Присоединяюсь к просьбе. 22.02.2005 00:45:55, Искра
ИринаЛ.
Поддерживаю 21.02.2005 22:35:19, ИринаЛ.
Удалите пожалуйста тему.

Ольга.
21.02.2005 21:36:14, Ольга113
Присоединяюсь к просьбе. 21.02.2005 19:29:41, AO
Поддерживаю!
Модераторы, удалите топик Алисы в Зазеркалье в Приемной конфе!
21.02.2005 21:10:40, Малу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!