Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

А за что наше сообщение только что удал

А за что наше сообщение только что удалили в конференции Совместная покупка: др товары?
04.02.2005 11:40:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какое отношение к организации совместных покупок имеет ваше сообщение? По-моему, это чистая коммерция... 04.02.2005 11:45:43, Дежурный модератор
[пусто] 04.02.2005 11:58:33
Присылайте ссылки. 04.02.2005 12:04:58, Дежурный модератор
[пусто] 04.02.2005 12:09:43
Присылайте ссылки на те сообщения, авторы которых делают бизнес на конференции. 04.02.2005 12:12:26, Дежурный модератор
[пусто] 04.02.2005 12:34:56
Ответ неправильный :) Сайт существует исключительно за счет рекламы и если кто-то пытается делать бизнес на сайте в обход, это противоречит заявленным правилам и должно модериться. Коммерция в конференциях запрещена. Организация совместных покупок - другое дело - это некий сервис для пользователей... 04.02.2005 12:42:08, Дежурный модератор
Яна Савина
Вы скажите, где конкретно нами были нарушены правила?? и разрешена ли нам организация совместной закупки у этой фирмы?? 04.02.2005 12:58:38, Яна Савина
В вашем сообщении ничего не было про организацию совместной покупки для конференции, ни про условия организации... только прайс в регистрации. Со стороны это выглядит исключительно как продажа. 04.02.2005 13:41:10, Дежурный модератор
Яна Савина
Все понятно :-)) дело в том что сообщение о совместной организации было РАНЕЕЕ :)) тогда мы спрашивали ИНТЕРЕСНО это участниками или нет... народ попросил прайс, его мы и выложили т.е. то сообщение что вы удалили было уже продолжением :))
Я понимаю что обстановка в "удачной" сейчас напряженная, но давайте все же будем логичными, последовательными и взаимовежливыми :-))
04.02.2005 13:54:20, Яна Савина
Давайте, именно поэтому и предлагается играть по правилам. Новичок, зашедший в конфу, увидит ваше сообщение о продаже, подумает, что тут можно развернуть торговлю... 04.02.2005 14:01:57, Дежурный модератор
Яна Савина
ок, мы обещаем впреть быть более внимательными, но я надеюсь вы не будете удалять все наши сообщения связанные с конкретной организацией, если они не содержат каждый раз напоминания о том что это организация совместной покупки?? :-)))
ПыСы, кстати а критерии по которым определяют совместная это покупка или нет.. существуют??? Вот если я найду некую фирму у которой нет своего сайта, сама вывешу их прайс и сама сделаю фотографии и размешу их в фотоальбоме, это будет считатся коммерцией???
04.02.2005 14:07:33, Яна Савина

Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!