Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Опять модераторам, особенно, если есть, безлошадным

Совсем не по теме конференции:))
Обратила внимание на ваше месторасположение. Я всего однажды была в районе 1905 года и район показался мне просто омерзительным. В первую очередь по находящемуся на улицах населениею. Это правда так или они я была не права?
Я тогда ходила на собеседование по поводу работы и отказалась от нее из-за района:))
27.12.2000 17:50:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Модератор Лена
К чему это ты? Район как район... такой же как другие... не знаю, чего здесь такого омерзительного? Может кто-нибудь живет поблизости - просветит? А население оно в Москве всякое попадается :))
Лен, по-моему, тебе просто нравится на нас наезжать :))
27.12.2000 18:04:04, Модератор Лена
Liska
Слушайте, а где вы находитесь? Я живу, можно сказать, между Баррикадной и 1905 года. ничего плохого сказать не могу, хотя я патриот Свиблова-Медведкова. И народ очень даже интеллигентный- мы как переехали, всегда удивлялись:-))) 28.12.2000 17:51:44, Liska
Модератор Лена
Мы находимся в Столярном переулке рядом с Краснопресненскими банями, около которых периодически кого-нибудь убивают... 28.12.2000 18:20:06, Модератор Лена
Liska
Ну, наверное, не модераторов:-)))) Хоть от метро близко... 28.12.2000 21:43:19, Liska
Значит вам не скучно:)) 28.12.2000 18:33:07, Ленка
Вот и я теперь думаю. Может мне один раз не повезло, а я сразу от работы отказалась.:(( 28.12.2000 18:09:04, Ленка
Ну вы-то тут причем? Просто сразу вспомнилось... А в вас мне кроме дизайна все нравится:)) И только потому, что старый был лучше. Вот был бы старый дизайн (недизайн) плохим, ну, красное на золоте, например, так и вопросов бы не возникло.

А в тот раз я как вышла из метро, так попала в какое-то собщество пьяных люмпен-пролетариев:(( У меня тогда время было, я по району минут 30 ходила и мне казалось, что так (в середине рабочего дня!) просто везде там. Жуткая грязь на улицах, не слякоть, а именно грязь, мусор и т.д. и соответствующая этим улицам публика. Вот теперь страдаю, может я зря так сразу от работы, даже не разобравшись, отказалась:(( Но я как подумала, что ЭТО будет каждый день...

А живущих спрашивать глупо: они, если где-то живут, должны к району нормально относиться, иначе свихнуться можно или по улицам перестать ходить. Так что вопрос к работающим:))
27.12.2000 18:33:55, Ленка
Я безлошадная. :) С люмпен-пролетариями как-то не сталкивалась, а вот народу и машин здесь много (может потому, что сплошные магазины вокруг) - из-за этого сейчас слякоть... Вообще район достаточно приличный, бывает гораздо хуже (когда рынок прямо от метро начинается, к примеру %-)). 28.12.2000 18:20:46, Модератор Natali
Рынок - не знаю, а вот Коньковская ярмарка совсем не мешает:)) Ну что же на меня тогда нашло? Я прямо испугалась там ходить. Хотя к себе домой и глубокой ночью являюсь:)) 28.12.2000 18:34:41, Ленка
Модератор Лена
:)) Я хоть и работающая, но лошадная :)) Так что пусть тебе другие отвечают :))) 27.12.2000 18:46:58, Модератор Лена
А такие есть?:)) 27.12.2000 18:53:25, Ленка
Модератор Лена
Найдутся :)) 27.12.2000 19:11:34, Модератор Лена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!