Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

а можем ли мы влиять на модераторов?

На правительство - понятно - не можем. но на родных модераторов -неужели нет???
я не знаю, есть ли хоть один 7янин, которому переносы пришлись по душе. Возможно стоит создать отдельную конференцию про терроризм, но я и с этим не согласна. Зачем делать из "Девичьей" простую трепотню на лавочке? а все серьезное переносить в другие конференции:((. Все-таки привычное общество собирается именно здесь. И я хочу обсуждать с ними зачатие детей, взятие кредита и может быть даже теракты тоже.
По-моему, каждый уже давно облюбовал любимую конференцию. и какой смысл запихивать его темы в другое общество.
07.09.2004 16:10:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Если мои темы в Девичьей будут переносить, я их буду удалять : (((((( Мне это не удобно, мне это не нравится, я на это не согласна. Вот. : (((((((( 07.09.2004 23:04:03, SVETKA
Я просто не буду пока начинать важных тем, перенос которых меня волнует.
Однако исторически в России строгость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Думаю, скоро переносить темы перестанут: на это нужно слишком много времни:)
08.09.2004 09:53:39, Харас
=СветА™=
И я.Наверное, у меня были причины( кроме собственного недомыслия) написать их именно в девичьей, а не в других конференциях.и мне, как любому взрослому и дееспособному гражданну, такое воспитание наказанием не слишком приятно. 08.09.2004 00:40:37, =СветА™=
Поддерживаю. Хожу только в Девичью. ну и в Отдых.
А в Семейную и в Общество -- мне там страшно:)
07.09.2004 19:49:48, Лангуста
Согласна. Хожу в основном в девичью, т.к. знаю, что там можно найти все и всех. Лазить по другим конфам нет ни желания, ни времени ((( Хорошая была девичья((( 07.09.2004 17:44:45, Марийка1
Для меня как-то странно сплетается все, что происходит в стране - весь этот террор и антитеррор, плюс Юкос, увольнения журналистов - с тем, что происходит сейчас на сайте. Вообще жить становится неуютно, а здесь - в частности. И общее ощущение, что на тебя сверху наплевать:( Единственная отдушина была, так нет, и здесь заставили строем ходить:( 07.09.2004 17:28:34, Анаис
Самое интересное, что тему о том, чем чистить замшевые ботиночки никто не собирается переносить из девичьей. а вот темы поострее - мгновенно:((( 07.09.2004 17:41:20, Фугу
И про образование темы висят, никто не переносит.
Грустно:(
07.09.2004 19:15:56, Харас
Как видите, не можем. Поддержали нововведения 3 человека, все остальные, как я понимаю, против. И что? 07.09.2004 17:23:17, Eden
Дубравка
Ага согласна. Страшно неудобно. Совсем как-то не хочется мне ничего в других конфах обсуждать.
верните пожалуйста все обратно, дискомфорт какой-то сплошной от этого нововведения
07.09.2004 16:32:49, Дубравка
Ох ,Банька ,какой я с тобой согласный. Люди ж не "на тему" приходят, а на общение с другими ,вполне определенными собеседниками. 07.09.2004 16:16:40, Lacroix
Полностью согласна. Только сейчас вас замодерят и перенесут в "Обратную связь". :( 07.09.2004 16:16:38, Айви
Yar
Во время Норд-Оста пришла именно сюда, даже не думала идти в Общество, где малозныкомые мне люди сидят. Я согласна, тем более что ОД считаю внепрофильной конфой. 07.09.2004 16:14:24, Yar
=СветА™=
Влияние, каку всегда одно- ногами..
Других способов влияния я не вижу- общество тут доровольное, деньги за пльзование сайтом мы впрямую им не платим.
Кто-то привыкнет, кто-то плюнет и уйдет на сайт с более комфортными условиями.
07.09.2004 16:13:25, =СветА™=
Согласна. Скажем, в "Семейную" или "Общество" меня калачом не заманишь :-) 07.09.2004 16:12:28, Terra Inc.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!