Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Это у меня проблемы с компом или как...В

Это у меня проблемы с компом или как...Второй день захожу в конфу и чтобы увидеть новые топики нужно каждый раз обновлять,раньше такого не было,и в реге мои приходы сюда не фиксируются,как было 43 так и осталось??? также не могу редактировать
08.08.2004 02:16:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про кэширование - по ссылке.
В реге фиксируются не Ваши приходы, а приходы на Вашу страничку других людей.
Что не можете редактировать?
09.08.2004 16:36:50, Модератор Natali
Сделала то ,что написано по ссылке,ничего не изменилось.Я имела ввиду посещения,хотя ,а принципе,не меняется ни кол-во посетителей на мою страничку ни кол-во посещений.Редактировать не могу свои сообщения.И сегодня не могу посмотреть фото ,которые выставляют по ссылке,то есть фото есть,оно старое,а девочка пишет,что там другая фотография.Все ,похоже,видят новую,а я старую.Что делать? 09.08.2004 21:37:57, Марфуша
Редактировать Вы можете только те свои сообщения, которые отправлены с указанием логина. Что Вам говорится в ответ на попытку редактировать? 10.08.2004 16:26:08, Модератор Natali
Я редактирую под своим логином,редактирует,но в исходном сообщении не исправляет.Раньше все получалось ,теперь нет. 10.08.2004 16:42:18, Марфуша
Это тоже кэш. 10.08.2004 17:45:36, Модератор Natali
Если Вы видите старую информацию, неважно где - в конференциях, фотоальбомах или на других сайтах вообще, нужно нажимать на Shift-Обновить (или клавиша F5). В крайних случаях можно почистить кэш: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить файлы" в блоке "Временные файлы Интернета". Если не помогает - обращайтесь к своему администратору. 10.08.2004 16:20:18, Модератор Natali
Ни кол-во посетителей,ни кол-во посещений не меняется.43 и 34 уже 4 дня. 09.08.2004 23:04:44, Марфуша
Я вижу 74 и 60 - обновите страницу. 10.08.2004 16:13:09, Модератор Natali
А у меня 43 и 34:((Я с компом на ВЫ.Может у меня проблемы?К администратору это куда?И как обновить страничку?.Прошу прощения,может глупые вопросы? 10.08.2004 16:47:17, Марфуша
Как обновлять - я ж Вам написала: 10.08.2004 17:45:14, Модератор Natali
Спасибо,я это делаю каждый раз,когда захожу в конференцию,а раньше новые сообщения выходили сами,буду ждать мужа,он разберется.Наверное у меня тот крайний случай:)) 10.08.2004 19:26:43, Марфуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!